kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Культовые Мультики. Кто ты? :)))


Культовые Мультики. Кто ты? :)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6487

Вы — ДЖОН СИЛЬВЕР, старый пират. Ваш попугай умеет ругаться на 12 языках мира и командует кораблем не хуже капитана королевского британского флота. Вы потеряли ногу в битве с войсками ее Величества, но вы не потеряли Вашу честь. Вы — легенда, сам Флинт боялся Вас, а Вы не боялись никого и ничего. Вы можете быть жестоким ужасом, летящим на крыльях волн, но вы спокойны, мудры и умеете идти на компромисс. Вам не идет именование головорез или пират, но Флибустьер! Вы — морской волк, благородный и флегматичный, слуга моря и раб золота. Вы наверняка найдете свой клад, где бы он ни был. Хоть у морского дьявола на рогах! Ветер меняется… Это к удаче…

:)

0

2

Вы — ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН, под видом разносчика "Мурзилки" вникающий во все тайны бытия этого сообщества. Вы немного вредный, хитрый человек, никогда не забывающий о себе и даже несколько злопамятный. Вы знаете все обо всех и вечно суете свой нос не в свое дело. Хотя по сути Вы довольно милый человек. Если дьявол однажды предложит Вам продать душу за велосипед… Я знаю, устоять будет непросто, но Вы все таки подумайте хорошенько! :)

0

3

Я - Беладонна! (шоб я знала, кто это!)
В который раз мы смотрим, как поросенок Фунтик убегает и двое сыщиков-раздолбаев и какой-то мужик на воздушном шаре пытается его поймать. А почему? Потому что Вы, злобная, алчная госпожа БЕЛАДОННА, не намерены упускать курицу (в данном случае поросенка), несущую золотые яйца! У Вас в сейфе отложен миллион на старость, и даже Джон Сильвер убежал бы от Вас на одной ноге, увидь от Вас в ярости. Вы — замечательная в своей жадности негодяйка, планирующая купит за деньги все что можно и что нельзя. Подобный подход представляется сомнительным, конечно… Но Вы же гений! Неужели Вы не сможете перехитрить какую-то свинью, безумного фокусника и мартышку-рифмоплета? Ха!

Да-да-да! Все про меня! Гиде бы штукарь надыбать? На сапоги не хватает! )))

0

4

Вы — ДЖОН СИЛЬВЕР, старый пират. Ваш попугай умеет ругаться на 12 языках мира и командует кораблем не хуже капитана королевского британского флота. Вы потеряли ногу в битве с войсками ее Величества, но вы не потеряли Вашу честь. Вы — легенда, сам Флинт боялся Вас, а Вы не боялись никого и ничего. Вы можете быть жестоким ужасом, летящим на крыльях волн, но вы спокойны, мудры и умеете идти на компромисс. Вам не идет именование головорез или пират, но Флибустьер! Вы — морской волк, благородный и флегматичный, слуга моря и раб золота. Вы наверняка найдете свой клад, где бы он ни был. Хоть у морского дьявола на рогах! Ветер меняется… Это к удаче…

0

5

Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Кота Леопольда!
Вы такой же как он. Миролюбивый, милый человек, не желающий никому зла. Вам трудно найти друзей, потому что жестокий мир воспринимает таких как Вы как слабых и всячески над ними издевается. Будьте немного смелее, агрессивнее, что ли… А то когда-нибудь эти две мыши Вас все-таки достанут. Или, еще лучше, езжайте в Тибет! Они там все такие. Ваш девиз — "Неприятность эту мы переживем!" Правильный, в общем-то, подход. Еще Соломон об том говорил… :)

0

6

Вы — ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН, под видом разносчика "Мурзилки" вникающий во все тайны бытия этого сообщества. Вы немного вредный, хитрый человек, никогда не забывающий о себе и даже несколько злопамятный. Вы знаете все обо всех и вечно суете свой нос не в свое дело. Хотя по сути Вы довольно милый человек. Если дьявол однажды предложит Вам продать душу за велосипед… Я знаю, устоять будет непросто, но Вы все таки подумайте хорошенько! :)
вот оскорбили, так оскорбили! :(

0

7

Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Кота Леопольда!
Вы такой же как он. Миролюбивый, милый человек, не желающий никому зла. Вам трудно найти друзей, потому что жестокий мир воспринимает таких как Вы как слабых и всячески над ними издевается. Будьте немного смелее, агрессивнее, что ли… А то когда-нибудь эти две мыши Вас все-таки достанут. Или, еще лучше, езжайте в Тибет! Они там все такие. Ваш девиз — "Неприятность эту мы переживем!" Правильный, в общем-то, подход. Еще Соломон об том говорил… :)

0

8

Вечером вы приходите домой, падаете на диван и включаете телевизор, молясь, только бы не новости и всякая прочая фигня… А по телевизору, специально для Вас, показывают… Бременских музыкантов!
Вы — ТРУБАДУР, предводитель всего этого бедлама! Вы разъезжаете по свету со своим балаганом и веселите народ! Вас везде любят и иная принцесса нет-нет да и влюбится в Вас по уши и сбежит с Вами, плюнув на трон и всех принцев на свете. Вы душа компании, позитивный человек и замечательный музыкант. Вы являетесь в страшных снах создателям ФАБРИКИ ЗВЕЗД и дубасите их гитарой, за что Вам огромное человеческое спасибо! А песня "Ничего на свете лучше нету" наверняка еще долго будет оставаться гимном всех бродяг и странников!

:cool: да, это про меня=))))))))

0

9

А у меня раздвоение личности - я братья пилоты :lol:

0

10

блин!А у меня тест не грузится!  :cray:

0

11

Сайт Аетерны переделывают...
Хост могут менять...
Может быть БД  повреждена...ХЗ...

0

12

я что- то не догоняю.. а где ссылка на тест?  :o

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Культовые Мультики. Кто ты? :)))