kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фотографии и Живопись » Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)


Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Блин, это было охуенно! Впервые в Питере был такой классный концерт! Те кто не пошел пусть кусают себе локти, а сейчас пусть поймут из-за чего. Первым сюрпризом стало то, что впервые на концерт в Питер привезли их шикарную собаку-символ. Для тех, кто не знает, это такой дог, который прыгает по сцене и просто немыслемо отжигает! :) Концерт был посвещён переизданию альбома "ну-всё!", но, к сожалению, это будет не перепевка с вокалом Дацента, а просто издание этого альбома на диске, но это не помешало группе исполнить пару песен с этого альбома, я был этому очень рад, признаюсь, это сюрприз номер два. Третьим сюрпризом стало то, что было исполнено невообразимое количество песен, которые ранее не звучали со сцены в Питере! Два часа такого пропускать было нельзя, ибо это был праздник души и тела. Ну а теперь буду выкладывать самые удачные фотки... ;)
P.s. За фото спасибо Пони, ибо он взял на себя бремя ходить за пивом и делать фотки... Сенкс, братишка! :)

0

2

Ну, и, как всегда, стандартное начало концерта...
"-Пиво, познакомься это Ваня.
-Ваня, познакомься, это пиво...
-Ммммммммммммммм... Пииииииииииииивоооооооооооо!" :)

0

3

"Отсасываем пиво за копейки!" Сам Киря до концерта, всё это сопровождалось словами: "[censored], меня уже заебало сидеть, когда же они начнут... Бляяяяяяяяя!"

0

4

Несного странная публика пришла на этот концерт... Я очень был удивлён, видя людей за 30, были даже мужики за 40... Но всё равно, атмосфера была, как обычно, на пять с плюсом... Все добрые, позитивные и весёлые! :)

0

5

"А чо, ужО пятницо? А гиде пЫво???"

0

6

Ну, эти фотки стали уже стандартом, каждый концерт терь будет фотка с Лёликом, моя и того, кто со мной пришел... Кстати, слова ради, парнишка этот Лёша - офигенный. Добрый, общительный и, что самое главное, совсем не кичится тем, что играет в Дистемпере! :) Одним словом, просто приятно иметь такое знакомство... ;)

0

7

Киря и Лёлик, сразы видно, Кирю авторитетом задавили... :)

0

8

Теперь пошли фотки непосредственно из зала... Несколько смазанных, но прикольных фото... :)

0

9

"Отстаньте, я какаю..." (с) Дацент

0

10

.

0

11

"Собачка... Собачка??????????? СОБАЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с)

0

12

Опять собачка... Она, кстати, очень сильно людям помогала, ибо закрывала от охраны, которая прогоняла со сцены стейдждайверов... :) Ещё можно отметить, что на этом концерте можно было заниматься этим трэшовым видом развлечения, но только по-одному... :)

0

13

Дацент и собака... Что-то Кирю на собачку пробило уж больно... А может это плохой человек была??? Вот парень тока её и фоткал??? :lol:
P.s. Интересно ещё то, что сзади можно разглядеть смайлик... Улыбка с выбитыми зубами. Слева от собаки... ;)

0

14

Дацент, фото плохого качество, но в мини-вариации поглядеть мона. :)

0

15

Вот они, сила русского ска-панка... Хочу заметить, что тромбонист Вася уникум в своём роде, потому что он один из немногих тромбонистов, способных играть в субконтроктаве... :) Респект ему за это! :)

0

16

Опять Дацент... Немного инфы про него. Дацент не просто приятный мужик по общению, но и культовый ска-гитарист, автор всех основных текстов Дистемпера. Так же является членом Союза писателей СССР, заводчик собак редкостных пород. :)

0

17

А теперь слева направо... Дацент, его не видно, Вася, Виталик, Лёлик и на заднем плане Бай, великий и ужасный бай...

0

18

Типичный стейдждайвер, кстати, парня этого не поймали... :)

0

19

И всё-таки, Дацент лучше Носатого, моё имхо! :)

0

20

Прикольная фотка... :)

0

21

Киря, а ручки то дрожат! :)

0

22

Хз, что... Просто сцена, вроде... Всё, Киря, бросай пить! :lol:

0

23

Собак и Дацент! :)

0

24

Опять девочка с девочкой... Ну, блин! :)

0

25

Шикарная фотка! :)

0

26

Виталик ебал своё тромбон... Это было круто! :)

0

27

Опять собака и смайлик без зубов... :)

0

28

Ну вот, пожалуй, и всё... Хочется сказать огромное спасибо группе и всем тем людям, которые создали вместе со мной эту атмосферу праздника... Мой отец всегда говорит: "все свои работы заканчивай цитатой" Думаю, так и надо сделать:
"Потомучто я вчера изрядно накидался,
Потому что я вчера!
Всю неделю я со страшной силой убивался,
Всю неделю и вчера!"
(с) песня Утро группы НАИВ перепевки Distemper.

0

29

Опять девочка с девочкой...
это девочка?  :o

0

30

Glamour&Beauty
Ага, одна страшная, другая - пиздец страшная! :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Фотографии и Живопись » Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)