kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фотографии и Живопись » Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)


Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Шикарная фотка, действительно шикарна!))) молодцы!

0

32

Собачка рульная!!!!!)))))) И смайлик без зубов!!!!)))))) Молодцы! ;)

0

33

Ых, ну вы даете, млин )) Для меня загадка, каким образом можно получать позитив от подобных тусовок... Но кому что, как говорится ) Мы вчера с Анькой тоже в трэш вписались... Потом расскажу. А сегодня либо в Людовик, который заеб нереально, либо в Кадиллак по списочкам.... Может, тоже чаго нафоткаем )

0

34

агх а где фота бооольшого болта, который все на это дело положили? зажплЪ?
ахахахЪ трындец.

0

35

Иишат Гандуева
Такая же загадка для меня, как мона получить удовольствие от Людовика, который заёб... ;) Потом расскажешь... А вообще, на самом деле, на этом надо один раз побывать, чтоы понять... Мне тут недавно Киря предложил: "А ты Катю звал? Пусть она с тобой сходит..." Я долго ржал! :)
Девочка Секси
Скажи спасибо рукам Кири... Блин, мне страшно за него, он выпил не меньше меня... :)
Dream
Да, собаке мы были очень рады... :):):)

0

36

уууууууууууууууу какой злой мальчеГ

0

37

Кстати, 29 декабря Дистемпер снова к нам приедут... Будут выступать на фестивале "Альтернативный новый год", вроде... :)

0

38

2 Иван
Бугого, Киря не знает, что вещает! )))

0

39

Иишат Гандуева
Я про то же... Сказал ему, после 20 минут ржача от представления тебя в слэме, что Катя не слушает тукую музыку, поэтому и не пойдёт... :)

0

40

2HOSPITAL's BOY
А что это Киря про меня вспомнил? Может быть, хочет подогнать мне пару штук евро на шмотье? Или жениться и спасти мою честь?  :lol:

0

41

Иишат Гандуева
Кать, запомни, честь наша давно утеряна! :) Я просто назвал ему всех, кто мог со мной пойти, но не пошел... По счастливой случайности, тебя в этом списке не оказалось... :) Вот он и спросил! :) А вообще, знаешь, он каждую ночь пускает слюни в подушку, думая о тебе... ;)

0

42

2Иван
Гы, врешь ты все! Пойду рыдать в подушку.  :katya:  :ivan:

0

43

Иишат Гандуева
Ну не плачь... ;)

0

44

2Иван
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_impossible.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif
Все мужики - сволочи!

0

45

Иишат Гандуева
Нет, я хорошой!

0

46

Я тоже хороший!
И Дистемпер хорошие если так аццки жгли.
Ну и Варг само собой хороший=)

0

47

Ghost` N `Goth
Да, они по-любому хорошие

0

48

Одним словом, все очень хорошие и добрые!))) И слава Богу!

0

49

Стэнли
Да, само собой, все мы белые и хорошие... Но эти ребята, для меня, "Боги позитива". :)

0

50

пум парам пц тыч

пазитив из фсех щилееееей

тууууууутурутурутууууу(труба, если кто не понял) :crazy:

улибяимся

0


Вы здесь » kristyglamour » Фотографии и Живопись » Отчет с концерта группы Distemper в Питере... (Фото)