kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Письмо Морозу


Письмо Морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://grudina.info/newyear/index.html

и описываем что получилось

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как получится. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "заебала!!!!". Мой папа работает придуроком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С**а" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пиздец. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в моталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а иди сюда ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне палево. Дорогой Дедушка мороз - красный волос забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне палево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Бл*** !

0

2

Боянище,конечно,но до сих пор глаз радует.))

0

3

Было уже где-то....

0

4

было и не один раз..

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Письмо Морозу