kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Не суди, судим не будешь или не верные убеждения


Не суди, судим не будешь или не верные убеждения

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Здравствуйте!
Друг дал ссылку на ваш сайт, походил, почитал. Скажем так, интересно, но не содержанием, а развлекательностью, посмеялся и очень даже хорошо.
Начнём..Начну пожалуй с вопроса "Может ли ребёнок доказать Путину, что пора запустить ракетку на США?", отвечу "Нет", мой совет вам, если хотите доказать, что ваше мнение верное, стоит перейти на платный хостинг и зарегистрировать себе нормальный домен, а не сидеть под кем то. Второе, вы когда нибудь видели в рекламе, чтобы допустим рекламирую один автомобиль, унижали другой? Конечно же нет, это сразу покажет, что автомобиль не стоит ничего и разработчики лишь пытаются унизить другой, чтобы остаться на рынке. На вашем форуме всё именно так, вы говорите, что Краски это всё, а всё остальное не стоит и ломаного гроша. Скажем так, не правильный подход, это уже может подсказать, что к вашим словам прислушиваться не стоит. Приступим к третьему, ну и сразу же вопрос "Здесь есть администраторы или модераторы, имеющие опыт на ресурсах с большей посещаемостью и более серьёзной тематики? Судя по всему нет. Вы спросите почему, или может даже начнёте рассказы, что это не так. Хм.. Я, проадминистрировав большие ресурсы, такие как softbox.r* или sasisa.r*, ни разу такого ещё не встречал. На вашем форуме наблюдается расизм, что грозит закрыванием сайта, а что для этого надо? Написать письмецо администрации. Нет, мне это не надо.

Перейдём к музыке, стилю одежды и кто есть "настоящий мужчина". Начнём наверное с последнего. Вопрос таков, во Второй Мировой войне были солдаты носящие розовую одежду? Смешно не так ли? Солдат, это слово сразу даёт асоациации с честью, мужеством, ну и наконец настоящим мужчиной. А теперь давайте, вообразим этого же солдата, но сменим ему штаны на розовые джинсы. Скорее всего вы сейчас очень громко смеётесь) Сразу вывод: Мужчина в розовом, вряд ли это нормальный мужчина. Мы рассмотрели сразу стиль одежды и значение слова "мужчина". Теперь музыка, ответьте мне на вопрос, Брэд Питт тоже слушает Краски? Нет. Тогда следует следующий вопрос, почему же девушки готовы отдать всё и подставить все свои дырки, чтобы заполучить его? Ответьте сами. А так же, вы знаете определение слова "гламур"? Гламур это легитимизированная пошлость, или упрощенное понимание красоты и комфорта, которое отвлекает людей от наслаждения истинно прекрасным, или даже эстетика и идеология современности. Слово Краски не упоминается. Возьмём пример гламура: нефтяное пятно, плавающие в Неве в месте забора воды. Оно красивое, переливается всеми красками, но ядовито. Т.е. мы чем то, просто закрываем реальность. Это порой нужно, но жить этим не рекомендовано. Это выход для слабых, не верющих в себя людей.

Спасибо за проявленное внимание. ARCHANG3L.

0

2

ARCHANG3L
Скорее всего ты конечно не вспомнишь, что когда-то был на этом сайте, т.к. под транками человек как бы живёт параллельной жизнью, но тем не менее + тебе. За юмор. Взял скорее не качеством, а количесвом, но именно масштабы аналитики и поражают :)

0

3

2Zoidberg: Юмор должен присутствовать, без него читать было бы не интересно, а также, те кто не могу понять смысла моего сообщения, могут просто посмеяться над юмором  ;)

0

4

Доброе время суток!
Сначала смеялся. Затем пришёл в ужас.
У меня возникло множество вопросов. Я сразу засомневался в себе. "Боже мой!", - подумал я. - " Я не настоящий мужик?"
Странно. Я не ношу розовое, не слушаю группу краски, не пользуюсь кремами... Но были такие случаи, когда я отстаивал честь своей девушки, когда я вступался за маму перед кучей падонков, когда я бил морду 2-м парням за то что они ударили мою сестру, когда я разговаривал с представителями Администрации разных городов 1 на 1, когда я был менеджером одной из компаний, когда я получил благодарность от Администрации города.
Думаю критерий оценки настоящего мужчины у вас слегка не тот.
Настоящий мужчина должен проявлять себя во многих сферах, а не только в одной.

Мода. Хм... вы не думали что одеваясь в розовые и голубые цвета вы будете очень походить друг на друга. Т.е. будете "инкубаторами", близнецами. Вас будет множество. Никто не будет являться Индивидом. Хоть вы и будете в розовом, все равно вас будут считать серой массой. Потому что вы никак не выделяетесь. НИКАК.

Мой случай:
Куча девушек. Все в богатых одёжках, накрашеные, нагламуреные. И среди этой кучи (больше ни как назвать не могу) была одна единственная девушка. Обычная девушка, которая носила синие джинсы, серый свитрик и белую курточку. Она была с распущеными волосами а из косметики была только туш. Мне сразу понравилась ОНА. Почему? Потому что она выделялась из этой кучи розового. Она была (да и сейчас) красива. С этой девушкой мы вместе уже 3,5 года. 2 ноября мы поженились.Её подруги, которые тоже думали только о себе, о своей красоте, о своём положении в обществе - пропали. Не все конечно. Были и те которые выкинули свои шмотки и стали одеваться не по Моде а по Собственному Вкусу. И у них всё получилось. У всех кого я знаю появились нормальные парни. Парней я оч. хорошо знаю. На них можно положиться в трудную минуту. И девушки могут на них расчитывать. Что не могу сказать о парнях в розовом. Возьмем того же Сергея Зверева. Блевать охота когда его вижу. Человек не способен дать ребёнку ничего мужественного. НИ-ЧЕ-ГО.

Всем спасибо за внимание.

0

5

Нда... даже BB не работет мля...

0

6

Кстати: чего то у вас дизайн не гламурный :)

0

7

:D Dr James Watson
ARCHANG3L
ЖЖЁТЕ ТОВАРИЩИ!!!!  :D
Действительно возникает резонный вопрос , кто над кем стебётся... А монолог о защите чести девушки и маму с кучей падонков!!!  За долгое время стало снова приятно читать форум :)

0

8

2Dr James Watson:  Хорошо подметил ;)

0

9

хуясе :O

эта чо за

ф шоке

0

10

Ув. Zoidberg: Подметьте, что вы делаете как раз то, что я описал в моём первом посте, а в точности, унижение других. Вы вообще никак не защитили свою сторону, может быть нечем?

0

11

ARCHANG3L
Конечно нечем. Защищаться резонно, когда кто-то нападает.  А тут нико не нападает вроде :)

Я ваще комплимент хотел сделать. Даже + поставил и читал с удовольствием...

0

12

2ARCHANG3L
Думаешь начнут?

0

13

2Zoidberg
Ты сам то как считаешь? Твоя Т.З. ?

0

14

2Zoidberg: Нет, не надо комплиментов, я отлично знаю кто я. Ответь мне, ты тоже слушаешь "краски" и ходишь в розовых джинсах?

0

15

ARCHANG3L
Краски конечно слушаю. А розовых джинсов у меня нету, зато есть розовая шапочка и розовый шарфик :)
Кстати, я не пытался давать тебе определения :) Я не знаю кто ты :)

Dr James Watson
Т.З. на что?

0

16

2Zoidberg: Мог бы ты мне дать название лучше песни группы "Краски", или даже нет, песни, которая больше всего нравится тебе?

0

17

Смотрим на шапку форума и читаем следующее:

Объявление
Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

0

18

ARCHANG3L
Посоветовал бы тебе начать прослушивание КРАСОК с песни "Я люблю тебя Сергей" и "Весна". Лично мне они более всех импонируют

0

19

Gabba God
Кайфолом  :mad:

0

20

2Zoidberg: хм) Начать прослушивание красок, ну эти две песни будут первыми и скорее всего последними, через меня столько музыки проходит, что я не думаю, что буду покорён красками) Продолжим, ты сказал, что у тебя нет розовых джинсов, где то здесь я читал, что настоящий мужчина должен иметь возможность обеспечить девушку, а если ты уж себя не можешь обеспечить, нечего уж затрагивать разговор о других, тебе составит проблему просто купить их?

2Gabba God: На заборе "писька" написано, а там дрова лежат

0

21

ARCHANG3L
Ну ваааще финансовые трудности я временно испытываю, т.к. моя жена в данное время не работает, т.к. в декрете и занимается воспитанием сына (которому кстати сегодня исполняется год и 4 месяца) и мы откладываем бабло на квартиру...
+ ко всему этому я и не претендую на звание "настоящего мужчины", мне по большей части всё равно.

0

22

2Zoidberg: Плюсик тебе и уважение. Главное-быть собой, что ты и делаешь как я вижу. Вот скажи мне, не кажется ли тебе, что вот это одевание в розовое, кремы и тому подобное, это лишь попытка, показать себя кем то лучше, чем есть на самом деле, хоть это и отрицают?

0

23

ARCHANG3L
Каждый человек хочет казаться кем-то бОльшим :)

0

24

2Zoidberg: Ты не прав, я не хочу, я хочу им быть и добиваюсь этого ;)

0

25

Ну и каждый добивается этого... кто-то пишет стихи, кто-то одевается в розовое, кто-то цепляет женщин... Суть-то одна. Каждый хочет выглядеть... (каждый = практически каждый)

0

26

З.Ы. Послушал "Я люблю тебя Сергей"(Краски). Скажем так, можно послушать, когда настроение будет такое. Но слышал песни и по лучше) Zoidberg, какая твоя самая любимая группа?

0

27

ARCHANG3L
Даже врать не буду, что больше всего мне нравятся песенки собственного сочинения... А вааще люблю музыку vdoh.ru в последнее время (5'nizza в частности).

0

28

Zoidberg: Можно послушать твои произведения?)

0

29

ну это качать надо... а ваще можно конечно.
Вот например Песенка "ЕЕЕ"  :D

или вот песенка unplugged

На самом деле много всего...

Отредактировано Zoidberg (2006-11-30 09:45:03)

0

30

Я спать пойду. Уже без 5 восемь утра. Стукни мне в асю, номер 966661. А то развели здесь чат)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Не суди, судим не будешь или не верные убеждения