kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Русское EMO


Русское EMO

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что ж морально я уже подготовилась к тому что все (в сновном кто русское имо никогда и не слушал) выскажут свое фи....

Но вдруг там кого-то чо-т оснило, с того врмени как  меня не было на форуме....

0

2

Мне например русское эмо нравится больше западного... Там весь эмо рок какой-то по моему слащавый через чур.. Не особо цепляет, как будто его для масс создавали, да и вообще часто от обычного панка не отличишь, никакого различия...
Да и вообще мне песни на русском нравятся больше чем на остальных языках...

0

3

EMOtional_Kid
у! Превед, радная душооонка))
ты прав,
Западно эмо свосем иное даже по звучанию..
единственная западная группа котр мне нравится это зе юсед...
А из русского все начиная астеридом и аутсайдом, заканчивая сач а бьютфол дэй и Джен Эир

0

4

Мне тоже больше западных аналогов русское нравится, но не то что я фанат этого. Пробовал слушать иностранцев, но как-то не то после отечественного (или наоборот отечественное не то, после западного...). Раздражает там, что некоторые не эмоции свои показывают, а настоятельно голос сорвать пытаются, специально в потугах крича хрензнает что. Ещё рифмы бесят, или даже у некоторых простой бессмысленный набор слов - эта г а д о с т ь режет слух.
Так что в таких направлениях, как альтернатива и имо больше предпочитаю русскую сцену.

0

5

Интеллектуалка написал(а):

Джен Эир

каким куем имо? это альтернатива, все вы, имо, стремитесь альтернативу под себя положить.

Из имо групп в РФ знаю только "30 дней февраля", и то потому, что ихний басист у мну в инсте учится.
Группа Послезавтра уже распалась.
их стиль можно назвать имо благодаря высокому и среднему скриму, высоким риффам и пидарским голоскам.

Еще хочу добавить для упреждения - Amatory и Stigmata нихуя не имо! А то есть люди, которые еще хуже мну в стилях разбираютс и за имо могут принять группу "Многоточие" из-за песни "В жизни так бывает" :diablo:

0

6

а давайте создадим еще 10 тем про имо и будем высказывать "свое фи" !  :)

0

7

Fear
Ога, давайте вернем радел "Нет падонкам".
Кстати, есть один мааленький ньюанс этих тем...

06.08.06 03:55 - Спасибо гламуру за все и чтоб эмо сдохли. Интиллектуалка

а потом еще других строить начнут

0

8

ОФФТОП:

Ghost` N `Goth написал(а):

Кстати, есть один мааленький ньюанс этих тем...

06.08.06 03:55 - Спасибо гламуру за все и чтоб эмо сдохли. Интиллектуалка

а потом еще других строить начнут

Лови плюсик!
тема ТРУЪ имо-пиздобольства раскрыта! :lol:

0

9

Gabba God
правда, за полгода многое могло измениться, но не так кардинально

0

10

Ghost` N `Goth
да уж =))
молодец )
или интеллектуалка пришла к выводу, что больше не стоит жить?  :O

0

11

За эти полгода произошло ооочень много
печального

ну да еще я встречаюсь с имобоем

ну это не важно

Ghost` N `Goth
Видимо не все ты у ДЭ слышал

особенно последнее
например
"самолет" "кровь и молоко" "последний стук сердца"

0

12

Интеллектуалка написал(а):

"кровь и молоко"

может это мне кажется, но чем-то очень смахивает на "молочный коктейль" Аматори.

плюс они спиздили и изуродовали ЧБД.
не считая этого последний альбом ничего так, слушать мона. и где тут имо нашли?  :O

0

13

Интеллектуалка написал(а):

Видимо не все ты у ДЭ слышал

напоминает одну историю, када молодчик мне незнакомый сказал:" оооо, у тя балахон "осайриз", значит ты слушаеш ска, да? типа реп не любиш, да? ДА ТЫ РЕПА НОРМАЛЬНОГО НЕ СЛЫШАЛА!!! ты послушай послушай *тычет мне свой поганый телефон в нос* слушай слушай, тут молодчик про крутую наркоту читает!"

фраза для сравнивания выделена большими букавками

0

14

Интеллектуалка
Эмо - это НЕ ТЕКСТ

Эмо - это скриминг, ревущий лидер и человек нетрадиционной сексуал - вокалист.
У ДЭ только последний пункт выполнен

0

15

Интеллектуалка написал(а):

ну да еще я встречаюсь с имобоем

это доб что ли имобой? или я так много пропустил?

0

16

Интеллектуалка написал(а):

"кровь и молоко" "

сейчас это слушаю,как раз....мну не хочет быть имоу.....
вчера надо мной издевались,что мне осталось сменить стиль в одежде, и я буду эмо....НЕ ДОЖДЁТЕСЬ,НАХ!!!!!!!!!

akaZ3rg написал(а):

или я так много пропустил?

в десяточку....

Отредактировано Dream (2007-02-27 13:55:33)

0

17

убивать, убивать, убивать...................................

0

18

Круг Михаил написал(а):

убивать, убивать, убивать...................................

пачиму убивать??? это девиз русских эмо?

тада эиозападники и эморусофилы могли бы сотрудничать :D

0

19

Русское эмо, так же, как и вся остальная русская музыка ещё на самом начальном пути своего развития. и неразумно было бы говорить, что русское эмо лучше западного, гыгыгы. Да не, даже не гыгыгы, а ржунемагуваляюсь пацталом. И странно, что многие посты говорят о том, что русское эмо лучше. Мда... чё там, вокалисты-пидоры с пидорским голосом у западных групп? Ну да, если брать ТХ, или фоллаутбой, или афи, или ещё какие-нть группы, которые на эмтиви показывают... Только этот стереотип и, соответственно, эмо-позерство появились недавно, а музыка такая существовала и до подведённых чёрным карандашом глаз и длинных чёлок. Если наши музыканты ещё не готовы выглядеть как бабы и петь пидорскими голосами (по крайней мере не все из них), то это не значит, что музыка у них качественнее.

0

20

Пиздец,ебынутй Сайт,ебанутые Создатели,позери,уёбки,малолетки!!!

0

21

Эмо сосут и вы ве отсасываете . Вы все попляшете когда я приеду в голивуд, я заставлю вас съесть моё дерьмо, а ваших друзей, которое останеться от моего дерьма.Сосните хер в томате.Создатели сайта пидоры [censored].
С любовью, В.В. Путин.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Русское EMO