kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорить без Любви - это самому себе, в первую очередь, отрезать в жизни ВЕРУ в ЛЮБОВЬ. Это самому себе желать счастья без любви, это самому себе вернуть ВЕРУ в Не Любовь, а значит потерять Надежду когда-либо её найти для себя.

Говорить слова "я тебя люблю", не Чувствуя при этом любви - это ЗНАТЬ, что ты рождён с Чувством КОДА ПРЕДКОВ - "Ложь, вместо Жизни в любви".

1. Человек рассказывает, как он ЛЮБИТ, при этом внутри ЗНАЕТ, что это враньё. Зачем врёт? - Чтобы получить определённую выгоду для себя. Получил..., а Любовь так к нему и не пришла.
2. Человек ВЕРИТ, что у него получится любить, при этом ЗНАЕТ, что Любовь не каждому дана (чем он знает?).

Сколько же можно сказать слов о Любви, при этом не ощущая этого чувства внутри себя? Ровно столько, сколько человек будет говорить самому себе, что Любви нет, а есть только сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.

0

2

http://2ch.ru/b/src/1213212185995.jpg

0

3

В последнее время кажется, что вокруг все разом немного отупели. На дворе финансовый кризис, нефть уже меньше 100 долларов/баррель, а людей интересуют только http://www.anti-facebook.com/content/st … znat-o-nih их статусы в Контакте, да технические новинки, которые можно прикупить.

Никто почему-то не интересуется, как Рузвельт http://www.yspeshno.ru/content/ruzvelt-rol-v-istorii вышел из кризиса в своё время. Или тем, что такое валютный рынок и как его нужно анализировать http://www.forextrade-blog.ru/ Все предпочитают тихо мирно плыть по течению, прямо к водопаду, а дальше будь, что будет. Неудивительно, что мы хреново живем.

0

4

а какие вы знаете классные статусы о любви?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Что такое Любовь?