kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » База знаний RestOSpace


База знаний RestOSpace

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Сегодня хочу поделиться уникальной находкой – RestOSpace https://restospace.com/, первой базой знаний, специально созданной для рестораторов. Здесь вы сможете получить ценный опыт от более чем 5000 рестораторов, которые уже внедрили свои успешные проекты. RestOSpace предлагает обучение от ведущих экспертов в области HoReCa, чтобы помочь вам развивать свой бизнес и достичь новых высот. Кроме того, вы найдете полезный каталог поставщиков и маркетплейс IT-продуктов, чтобы оптимизировать свои операции и повысить эффективность работы. Если вы ищете надежный и проверенный источник знаний для развития своего ресторанного бизнеса, рекомендую обратиться к RestOSpace.

0

2

Тематика новин наразі є найактуальнішою, бо саме новини займають велику частину нашого життя, саме завдяки ним, ми можемо дізнатися всю інформацію, що нас цікавить, при цьому навіть не роблячи якихось зусиль. Відповідно до цього всього треба мати якісний новинний портал, котрий буде надавати всю неаобхідну, перевірену та актуальну інформацію. Добре, що я використовую новинний портал Glavcom.ua, котрий відповідаю всім моїм вимогам, завдяки йому, я можу без проблем дізнаватися новини Дніпра https://glavcom.ua/tags/dnipro.html та іншиш міст моєї країни, що дуже важливо, бо треба знати про все, що відбувається на теренах своєї країни. Мене захоплює той факт, що окрім новин Дніпра та загалом новин локальник, вони також роблять просто неймовірно якісні новини глобальні, тим надаючи читачу можливість дізнатися про економічну та політичну ситуацію на світовій арені. Таким чином, складаючи всі ці фактори, я можу більш об'єктивніше аналізувати події та новини.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » База знаний RestOSpace