kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Кто знает, что такое фолк, шаг вперед!


Кто знает, что такое фолк, шаг вперед!

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Кто знает, что такое фолк, шаг вперед!
Знаю

88% - 32
Это штучка такая, да?

8% - 3
Не знаю.

2% - 1
Голосов: 36

1

Отвечаем-с!

0

2

Тебе станет легче если скажу, что знаю, что есть фолк?? Так вот если да, то я смело заявляю-да я знаю фолк и иногда позволяю себе его прослушивать.

0

3

Неужели? А почему лишь позволяешь?

0

4

как тебе сказать, времени на прослушивание музыки как таковой нет, учеба... семья...заботы, а музыку надо слушать и вникать, поэтому я и позволяю себе время на музыку

0

5

Я знаю, что такое фолк. Или мне так просто, кажется (я не сильно разбираюсь в стилях). Но "Калинов мост" и "Мельницу" люблю.

0

6

Мельница, мррррр, поддерживаю  :drinks:

0

7

Varttina, Garmarna, Haningarna - НЕ ГЛАМУР!

0

8

Господа тк ТГЕ уже был, то предлагаю сходить 16.03 на Мельницу. Будет круто.

0

9

Ксин
:drinks: Пошли! :drinks:  :D А потом на концерт нижегородской альтернативной группы NAME-X! :D

0

10

Ну альтернатива - это уже слищком.............и не гламурно к тому же........

0

11

Необычайно глупый опрос не фига информации, создаётся впечатление что ТемнаяЛеди ты сама нефига не знаешь, ну ответил и что дальше (Это 1), и место этой страшшной музыке в помойке (Это 2)

0

12

Ой ,да.....не доглядел, каюсь........в помойку фолк, в помойку!!! =8))

0

13

У меня фолк по тектам песен иногда ассоциируется с думом...не знаю почему..

0

14

Мельница пожалуй самое любимое! Тексты нравятся красивые! Любимое пожалуй Королевна!

0

15

с чем я вас и поздравляю и предлагаю убить себя об стену! А фолк как мы уже обсудили на старом форуме - Надежда Бабкина!

0

16

Надежда Бабкина

БУГАГАГАГА :lol:  а Кадышева тоже фолк? Или это уже злаебучий НЕГЛАМУРНЫЙ панк?

0

17

M. Angel
ТёмнаяЛеди знает о фолке больше тебя! Ввиду того, что слушает его (не дай Бог соврать) около 5 лет... Чёрт! Ты даже не понимаешь кода фолк-песен! :o

0

18

Надежда Бабкина - фолк... Уморили! =D Давно такого бреда не слышала! :D
А тот, кто сказал, что фолку место в помойке - супер гламурный отморозок! :D

Мельница, это круто, жаль я из-за страны жительства на концерты не попадаю... :(

0

19

мдя сказал Лестат и исчез под дунавением ветра....

0

20

ТемнаяЛеди: Фолк - это злобный негламурный рок. Не везет тебе. Вот у нас Мельница будет в марте. Как я оторвусЬ! С какой ненавистью я буду слущать давно нелюбимые песни!!!!1

0

21

Безнравственная Сволочь
А ты откуда знаешь чего я знаю а чего нет, ты што кашперовский какойто.
Исходя из тго как она ссоздала тему можно судить о её знаниях
Типа аналогичная тема "вы знаете бабу Дусю. Голосуем!!!!"
1. Да             :(
2. Нет            :mad:
3. Фху из ит?  =D

Это получается кроми Мельницы и Золотого Кольца вы ни чего не слышали  :o , кхм ну ладно промолчу.........

0

22

Varttina
Hedningarna
Gjallarhorn
Garmarna
In Extremo
Morgenstern
Ensiferum
Falkenbach
Finisterra
In Gowan Ring
Kimmo Pohjonen
Mari Boine Persen
Morgenstern
Samla Mammas Manna
Sixteen Horsepower
Steeleye Span
Triakel
Tuva
Рада & Терновник
Трилисник
AB Libitum
Тролль Гнет Ель

0

23

А также:
Silly Wizard
Clannad
Fairport Convention
The Pogues
De Dannan

0

24

А также:
Ataraxia
Embrace of Branches
Hevia
Loth
Mairead Nesbitt
Mari Boine
Penitent
Stoa
Caprcaillie
и т.д
Зы а помоему это просто понты

0

25

KabaL

У меня фолк по тектам песен иногда ассоциируется с думом...не знаю почему..

БуГАГА =D  =D  =D Хорошо что не с халфой =D
А уменя иногда с Волком =D

0

26

Зы а помоему это просто понты

Да, вся эта тема и кучища других сплошной понт :), мы самоутверждаемся друг за счет друга.

0

27

Да, вся эта тема и кучища других сплошной понт , мы самоутверждаемся друг за счет друга.

Да ты тут права так как я могбы вывалить огромный список, но вопрос нафига? Разве это чтото говорит?

0

28

Куча всего, что выше перичислили - металл по сути с элементами фолка, у меня парень такое слушает. Не скажу, чтоб уж совсем плохая музыка ,но настоящий фолк - красивый, мелодичный. Мельницу - вообще обожаю, уникальная группа. А еще есть Йовин, например...

0

29

А я вот к примеру в последнее время на Dark Folk присел - In Gowan Ring, а вобще меня прёт помись Folk и Black Metal, штука получается довольнотаки эмоциональная

0

30

in Extremo

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Кто знает, что такое фолк, шаг вперед!