kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Конечно то, что вы обсуждаете тут нереал, как смешно. Но действительно на русском ТВ можно смотреть только это. Последний оплот цинизма. Для тех, кто не ставит смайлы в смс и не читает Пауло Коэльо. Для тех, чей стиль жизни-треш. Это Камеди Клаб на ТНТ.

0

2

Комеди Клаб - кака небесного производства. тчк.

0

3

Я сказал цинично Г.А.В.Н.О, а не "кака" о великий форум.

0

4

Почему тебе не нравится? Объясни пожалуйста

0

5

Мне это не нравится, потому что всем другим нравится. Это раз.
А два: шутки плоские у них, не смешные, я над рожей ведущей аншЛАГА больше хохота испускаю.

0

6

Мне это не нравится, потому что всем другим нравится. Это раз.

Вот это плохо. Мне нравится только то, что мне нравится, и похуй что другие об этом думают-нравится, не нравится...
А жаль. Думала, ты меня поддержишь... Ну с таким подходом тебя не переубедишь никогда...

0

7

Ты че-то не поняла

Мне это не нравится, потому что всем другим НРАВИТСЯ.
У меня как раз таки отличное от других мнение-)

0

8

Я к тому, чт мнение не должно не зависеть ни от чего, а у тебя оно зависет от мнения неких ВСЕХ- им нравится, значит тебе нет. А я тебе скажу, что Камеди далеко не всем нравится. У него мнго поклонников, и это очень успешный проект, но и у него полно недоброжелателей.

0

9

Оно у меня и не зависит. Я как раз таки не принимаю мнение большинства, а отсавляю свое. К тому же отметил два пункта, почему не нравится.

0

10

Ну, Камеди ведь не сто грамм, всем нравится не может...Давай подождем лучше, пока сюда придут гламурные девочки, и скажут, что это циничное безобразие...

0

11

Концептуальный Художник
это всё какое-то жуткое негламурное безобразие!!!!!!!!!!
этот ваш какой-то там клаб не достоен глазок настоящей гламур :)

0

12

Ну как же... Вы не правы!!! Пашенька Воля настоящий гламур!!Jy ;t ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК!!!!!

0

13

он нагло присвоил себе это звание, он не гламур))))
а кто это кстати????????????

0

14

я хотела сказать- он же гламурный подонок!

0

15

среди гламуров нет падонков - это аксиома, вам отбросам общества этого не понять....
зы. треш - это ведь переводится как мусор так что...

0

16

да, мусорный подонок это звучит круче... представляю себе- "Мусорный подонок! Павел "Снежок" Воля на сцене Камеди!" Даже как-тот звучит болееблагородно что ли...

0

17

Концептуальный Художник
а что его снежок зовут????????????? как странно...

0

18

Ну там есть еще Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрудинов, Вадим "Рембо" Галыгин....
Ну снежок это конечно круто... Действует как настоящий снежок-прямиком в реанимацию!

0

19

это такие имена????????????????????????????????????
:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
а что там делают??????????????????????????????
слушают жутких зверей и негламурно шутят?

0

20

А ты посмотри. Сегодня, 22.00 на ТНТ. Кстаи, про жутких зверей...Щас пришлю тебе наемелю кое-что про зверей, ты не против, надеюсь?

0

21

Ой, а емелю-то я твою не знаю.. ну лан, забей

0

22

в профиле есть такая штучка - послать емейл))))))))

0

23

ну так туда файл нельзя вставить

0

24

аааааааааа лови))))
MERLIN-BOX.YANDEX.RY
тока всё маленькими букавками))

0

25

ПривеД всем, товарищи!
По поводу гламурности КамедиКлаба могу вот чё сказануть (простите за НЕгламурное словечко)), там не только Снежок, но и всем остальные мега-гламурные!!! Вспомните хотя бы супер-гламурные карнавальные костюмы Арташеса или просто невообразимо прекрасные лямочки от брюк у Вадика...
Все, кто не смотрел КК - не настоящие гламуры!!!! Я сказал. а.

0

26

Точно!!!! А ромбики на Вадикином свитере? А? А супергламурный пиджачок Родригеса? А его песни с глубоооким смыслом?

0

27

Естественно надо сюда же добавить незабвенные джинсы Гарика ии
Тимура с ушастыми смайлами на коленках!
И самый-самый гламурный элемент - танцующие особи женского пола на задворках)))

0

28

Да нууу, это псевдо0гламур, уродины!!! Как же я забыла про самых гламурных на свете сестер зайцевых??!!!

0

29

Охуенно гламурное шоу. Моя самая любимая юмористическая передача на ТВ.

0

30

УРРРА!!!!!!!!!! Нашелся хоть кто-то, хоть, плохой человек, КТО-ТО, кто кроме меня и Сазуке любит Камеди!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Ну, так кто тебе там больше всех нравится? (ты мне уже нравишься ;) )

0


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Comedy Club