kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Бульдог с Каштаном жгут :D Они лучшие.Ну а ещё номер нравится где Бульдог и Гарик М. типа Элтон Джен и Пенкин. Это вообще угар. =D  =D  =D

0

32

Телевизор стараюсь не смотреть.

0

33

Я телевизор вобще не смотрю

0

34

Ангел, Ты еще круче меня :)

Дайте нам звания крутых парней, мне и Ангелу. 2 штуки.

0

35

После первого прочтения данной темы, я села-пересилила себя и включила телевизор( что со мной не происходило долгое время) причем специально на кк, ну и что в нем такого?? Шутки оставляют желать лучшего, не всегда корректо  поставленный юмор, единственное что мне понравилось, это самоирония участников шоу.

0

36

Катарина

да,именно так

0

37

Телевизор смотрю редко, если и включаю, то как раз на какоую-нибудь х... В общем КК иногда включаю. Смотрится мельком эмоций не вызывает (видимо слишком поглащен картошкой или сосисками), смеха при просмотре за собой не замечал. Единственные эмоции: когда выходит бульдог, у меня случаются резкие приступы раздражения, вызванные его голосом, интонациями. Как только он появился(точнее я его заметил) на телеэкране(а именно в КВНе) я его невзлюбил.

0

38

абажаю КК ,очень стильная передача

0

39

Гарик Мартеросян мегагламурен. =D

0

40

из-за его акцента?  :/

0

41

намальна отношусь, уж лучше кривого зеркала

0

42

он нагло присвоил себе это звание, он не гламур))))
а кто это кстати????????????

о боганет! ты не знаешь??????? :o
это мой кумир.  я специально коплю деньги на силиконовую грудь. потом куплю билет за 1500 штуки. чтобы он расписался мне на груди.. нет. на двух... была бы третья. и на ней.. хм.. можт. денег сразу на 3 груди копить?..

0

43

это мой кумир.  я специально коплю деньги на силиконовую грудь. потом куплю билет за 1500 штуки. чтобы он расписался мне на груди.. нет. на двух... была бы третья. и на ней.. хм.. можт. денег сразу на 3 груди копить?..

А мне что, теперь что наращивать, чтоб и мне аФФтограф поставили?! :o

0

44

Я ходила с друзьями один раз!!УУУ!!!Это было не забываемо!

0

45

Вовчик написал(а):

это мой кумир.  я специально коплю деньги на силиконовую грудь. потом куплю билет за 1500 штуки. чтобы он расписался мне на груди.. нет. на двух... была бы третья. и на ней.. хм.. можт. денег сразу на 3 груди копить?..

А мне что, теперь что наращивать, чтоб и мне аФФтограф поставили?! :o

а тебе пусть на попке поставят! это же так эротично и мегагламурно! :D

0

46

Блин, суслеги какие-та..

0

47

гламурная, шо песдец
;)  будет гламурненько!Мяу!

0

48

а тебе пусть на попке поставят! это же так эротично и мегагламурно!

а потом всю оставшуюся жизнь не мыть попу, дабы не стереть автограф=)

0

49

Вовчик написал:
А мне что, теперь что наращивать, чтоб и мне аФФтограф поставили?!

а тебе пусть на попке поставят! это же так эротично и мегагламурно!

Ой. Вовк. я ради такого дела тебе любимую розовую кофточку "А сисек нет" верну!!)

0

50

Где можно почетадь про сабж? А то я в сша, тут русского тв нету

0

51

http://www.tnt-tv.ru/telecast/comedy_club/about/

Хотя я в Нигерии умудряюсь по спутнику этот канал поймать.

0

52

Да ну, подписываццо дорого

0

53

Давно подумываю сходить лично в КК, но денег нет... билет туда-обратно до москвы + 1500 на билет + травка на всё это время... ЖАБА!

0

54

А нафиг там трава? Водки хватит..

0

55

О вкусах конечно не спорят, но по мне так водка - это не вкусно :)

0

56

Пфф...а ганжа тебе что, вкусная?

0

57

Очень вкуссная! Сладкая и от неё кожа лучше, худеешь, глаза приобритают философский налёт и становишься очень красивым... А именно об этом должен заботиться каждый гламурный мальчик

0

58

Сладкая, ага..и горло смягчает.

0

59

художник я с тобой полностью согласен comedy club rulezzzzzzzzzzzz.... :padonak:  :cool:  ИМХО

0

60

да кстати павела снежка волю так прозвали потому что....он однажды зимой когда был есчё с кудрявой головой :)  обосрался :cool:

0


Вы здесь » kristyglamour » Юмор » Comedy Club