kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...


Первый раз...

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

ОЧЕНЬ хочу лишиться невинности. но не наю, как. подскаждите плз, как и с кем лучше это делать. Подружка сказала что парень потом может насчать надо мной смеяться

0

2

Ой, ну не знаю..... А над чем смеяться-то?

0

3

ну...вдруг решит что я непорядосная..на таких потом не женятся...

0

4

А ты не боишься? Всё-таки первый раз.....

0

5

хочется очень. уже многие пробовали...хотя мне всего 12...

0

6

12 всё-таки рановато.... Хоть с кем-то знаешь уже?

0

7

двинадцать нифига ни рано мне ище только 10 а я уже несколько раз это дилал

0

8

о!! я тож люблю мальчиков помладше!! ты из какого города?

0

9

из питера, а ты откуда

0

10

не, ну мне лично 14... но я мальчиков постарше люблю.... ну там 18-19 лет.... они умеют больше....

0

11

я из Москвы:( но с удовольствием уговорю маму създить в питер. ведь там живёт сама Кристи!!! можно устроить встречу форума....я уверена, не у меня одной такие проблемы!!!

0

12

а ты с 10 то пробовала ?
может понравица

0

13

Берта, а ты када в Питер паедешь?

0

14

на каникулы школьные наверное. мама давно хотела показать мне этот город. наверное, там все такие гламурные, ухоженные...не то что у нас...

0

15

приезжай ко мне ф гости, я тебе падарок сделаю на 8 март

0

16

Нда... Раньше браки заключались на небесах, а теперь вот о сексе на форумах договариваются... Куда катится мир? В советские времена такого разврата не было! Да и секса как такогого - тоже!

0

17

2Иишат Гандуева, советские времена прошли, настал час моего ужасающего правления над этим миром. Поэтому все идет ok пусть договариваются.

И вообще, Berta че-то ты поздно одумалась, надо еще в утробе матери было запланировать на день рождения - день потери невинности.

0

18

24 Часа Мясорубки
Так, стоп, какое такое твое правление? У нас по плану к 2010 году должна установится полноправная власть гламура на всей земле! Тебя придется устранить... Сейчас кликну армию кошек-партизанов...

0

19

2Иишат Гандуева, агаааа, вот я и узнал ваш план! Тока ничего не выйдет кошки-партизаны мне не страшны, я создал в подвале контрмеру для них - летающих собак-киборгов.

0

20

24 Часа Мясорубки
Не смей моих пушистых трогать! А то я... Да Я... Я плакать буду!
Кстати, видела где-то твой пост про Систем оф тхе Даун... Не могу согласиться с тем, что группа это неизвестная... До своего перехода в гламурную веру я ее слушала по-немногу... И многие мои друзья до сих пор слухают... А Папа Роач - хорошая штука, пусть и не гламуррррная :)

0

21

На самом деле сейчас ее расцвет, многие только начинают втыкать в великий смысл их песен, хотя их старые альбомы местами лучше новых. А Papa Roach я слушал раньше, пока альтернативу не открыл. Всякие там black clouds, she love me not ихние когда настроение фиговое было. Мой путь был такой: вся музыка тупа => рок => альтернатива | порции металла, так как друзей металлистов много.

0

22

Хм... У меня был несколько другой путь: вся музыка - попса => русский рок => зарубежный рок => рок + рэп => рэп => рэп + драм... Где-то так. Но сейчас я, конечно же, всю эту каку не слушаю, ибо Краски поселились в моем сердце  :D

0

23

Я немножко сокращенно написал основные этапы, а так если вспомнить растянуть тоже могу. А вот Краски, это даа-а, великая сила затмившая тебе разум :D :D Но я мощнее этой силы-)))

0

24

Привет всем,прикольный у вас тут "Гламурный форум"....
Кстати,2 девочка которая очень  хотела  стать девушкой,тебе некуда спешить,а если будешь тебя разведут,и будешь чувствовать себя лохушкой,и как все вы долго плакать в платочек....(' =D ', '');

0

25

2***Xasler***, привет. Мы знаем, что он прикольный (форум).

0

26

мне вот интересно.,может всех гламурных девочек надо уже в детском саду девственности лишать...тогда в 5 классе их это не так сильно волновать будет...

0

27

24 Часа Мясорубки

великая сила затмившая тебе разум

Нет, не верно! Это величайшая сила, открывшая мне глаза на жизнь в розовом цвете!

0

28

>>>>мне вот интересно.,может всех гламурных девочек надо уже в детском саду девственности лишать...тогда в 5 классе их это не так сильно волновать будет...

:drinks:  :drinks:

0

29

Berta
Тащи вазелин, гондоны и отпиши адрес здесь

0

30

2Sir SAM the Metal_fist
думаешь, девочка в 12 знает, что ты там с ней делать собрался? а влдруг как испугается?  :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...