kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...


Первый раз...

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

а нее мала слишком пускай палец свой задействует :mad:  :yahoo:  =D  =D  =D  =D  =D

0

32

просто невнимательно читал)

0

33

=D

Тащи вазелин, гондоны и отпиши адрес здесь

ну ты блин даешь дружище, сразу,резко без разводов,красавец
=D  :drinks: :drinks:

0

34

2Новичок, первый раз можно.
"Нам же в муках не рожать, сунул, вынул и бежать!"

0

35

смотрите, мальчики, потом не отвертитесь=) гламурные бырышни они такие  :P

0

36

24 Часа Мясорубки

"Нам же в муках не рожать, сунул, вынул и бежать!"

=D ааааа красавац  =D  =D  =D  :drinks: 5 баллов =D  =D

0

37

смотрите, мальчики, потом не отвертитесь=) гламурные бырышни они такие

Верно подмечено! А еще у нас очень гламурные отцы, которые за своих дочек-лапочек голову обидчика на паребрик кладут и гадом пару раз накрывают! А особо изобретательные различными способами лишают поганца детородных органов - чтоб не повадно было.  :D  :D  :D

0

38

2Новичок, thanks, но это очередная народная мудрость :)
2Иишат Гандуева, может у ваших отцов еще и спец.комната пыток есть для негламурных юношей? :o

0

39

24 Часа Мясорубки
Гы, а ты думал! У моего папочки она не очень прокачанная, в ней есть только стандартный набор орудий, типа плахи, колеса для четвертований, раскаленного кола... Но, насколько я знаю, у Кристи с этим дела куда лучше обстоят! Так что оч советую тебе сливаться в соседнее измерение  :D

0

40

2Иишат Гандуева, спасибо за совет, конечно, но сливаться пока не буду =) Меня и так многие испытывают в последнее время, ничего, пока держусь - к новым пыткам привыкну-)

0

41

24 Часа Мясорубки
Ну попробуй... Папа Кристи очень любит один способ... Хм... Наказания. Попадешь в его руки - знай: первым делом он отведет тебя в салон красоты, где:
а) тебе сделают эпилляцию всего (!) тела
б) запихнут в солярий часа на два
в) сделают аккуратную стрижечку "под Тазик" и покрасят мотню в наш излюбленный розовый цвет
г) наростят ногти
д) и на ногах тоже
е) глубоко очистят поры лица
...
Тебе еще не страшно? Может, сразу на плаху?

0

42

Мляяя. Нафиг-нафиг, собираю чемоданы!

0

43

девочки, помогите! мой парень просит сделать ему оральный сэкс, а я никогда ранше этого ни делала (я еще девственица). если кто из вас пробовал это делать скажите мне что нужно делать а то я боюсь он будет надо мной смеятся если увидит что я не умею. и еще у меня вопросы: это очень противно? а вдруг у него писька воняет что тогда делать, как отказатся чтобы он необидился? и самое главное - можно ли забиременеть от орального сэкса если сперма попадет в рот?

0

44

:lol: сори за флуд

0

45

seriousman
а пачему ты смеешся?

0

46

краскоманка написал(а):

девочки, помогите! мой парень просит сделать ему оральный сэкс, а я никогда ранше этого ни делала (я еще девственица). если кто из вас пробовал это делать скажите мне что нужно делать а то я боюсь он будет надо мной смеятся если увидит что я не умею. и еще у меня вопросы: это очень противно? а вдруг у него писька воняет что тогда делать, как отказатся чтобы он необидился? и самое главное - можно ли забиременеть от орального сэкса если сперма попадет в рот?

ООООО БОЖЕЕЕЕ ААААААААХАХАХАХАХАХАХАХХАХАААХАААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХХААХАХХААХАХАХАХАХАХ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мля меня 2 часа с етого пёрло но ладно если девочка серёзно спрашивает то помогу..
во 1-ых,малоли что просит твой парень!!!Ты сначала перед етим хорошо подумай стоит ли...
Действительно ли тот парень тебе дорог,если да,то...
Перед етим скажи парню "Пойди помойся",или скажи ему чтоб он точно помыл член...
Я тебя уверяю он ПОБЕЖИТ мытся!!! :lol:
Во 2-ых сосать нада как чупачупс!!!(Только не грызи и не кусай)))
в 3-их от етого ты никак не забеременееш!!! :lol:
а в 4-ых есчо разок подумай нужно ли тебе ето :/

а в 5-ых я никогда не сосала,я делюсь опытом своей подруги... :D

0

47

а в 5-ых я никогда не сосала,я делюсь опытом своей подруги...

Пора бы начать.

0

48

24 Часа Мясорубки написал(а):

а в 5-ых я никогда не сосала,я делюсь опытом своей подруги...

Пора бы начать.

молодчик я между прочем за традиционный секс,но если ты мне пилотаж предложиш я врятле откажусь :lol:  :P

0

49

Традиционный секс? Это чтоб тебя раком или мисионером поставили и действовали? Любая поза "Камасутры" или "Ратирахасьи" уже нетрадиционный секс, а оральный там описан.

0

50

24 Часа Мясорубки написал(а):

Традиционный секс? Это чтоб тебя раком или мисионером поставили и действовали? Любая поза "Камасутры" или "Ратирахасьи" уже нетрадиционный секс, а оральный там описан.

Мдааа...
кароч нескем тут говорить!!!

0

51

Развели тут демегогию, мля...
Амели

кароч нескем тут говорить!!!

А те говорить предлагали?
Те предлагали ... занятся некоторыми видами секса.

0

52

Мдааа...
кароч нескем тут говорить!!!

Впади в нирвану, слейся с духом Будды, поговори с ним. >:]

0

53

краскоманка не занимайся ты оральным сексом это енприятно противно никакого удовольствия ты не получишь и твой парень будет считать себя выше тебя а этого нельзя допускать сядет такой на шею потом нет уже не соглашайся с ним

0

54

HE kinder-surprise написал(а):

краскоманка не занимайся ты оральным сексом это енприятно противно никакого удовольствия ты не получишь и твой парень будет считать себя выше тебя а этого нельзя допускать сядет такой на шею потом нет уже не соглашайся с ним

Ну тут на самом деле неплохо бы проанализировать детсво молодого человека.... Один ли ребёнок в семье, мамой был воспитан или папой, били ли его в школе, били ли его девочки... И достаточно много факторов... Вопрос орального секса не такой простой. И однозначных советов без дополнительного анализа я бы не давал!

0

55

Почитала я тут... пипец, девка в 12 лет хочет занятся сексом, дура... по другому назвать нельзя. Иногда извилинами думать надо.
Потом, в оральном сексе нет ничего плохого и постыдного. А почему бы не сделать приятно своему любимому. Тем более есть такое правило: если ты стесняешься в постели, то удовольствия не получишь.
И девушка которая начала назговор про минет, сколько тебе вообще лет? Думаю не много, не больше 15-16, т.к. ты не знаешь даже элементарных вещей. Почитай спец. литературу, иначе есть риск чего нибудь подхватить от незнания. От орального секса забеременеть невозможно, но возможно чем нибудь заболеть.

0

56

Хэ-хэ-хэй!!! Первый раз это не страшно... Страшно в последний раз...  :lol: А вообще не парься, просто бери любого парня (лучше меня) и иди с ним в туалет клуба... Эх, скока баб потеряло там невинность... Особенно в клубе "Che"!  ;)

0

57

Кисуля
Да ну тебя... 12 лет - самый возраст... Особенно для парня!  ^_^

0

58

Уууу так не гламурно, потом всю жизнь будешь вспоминать что первый раз был с сортире. Лучше с любимым... ночью, на мягкой кровати.... Простите, так у меня было.  :)

0

59

Кисуля
А потом что??? Всю жизнь стремиться к тому же??? Неа... Зато после толчка ты будешь знать наверняка, что хуже уже не будет... И даже секс в подъезде покажется раем!  ^_^

0

60

Ну секс в подьезде это прикольно было....  :D  До сих пор вспоминаю.  Так с сортире можно, только не в первый раз. ))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...