kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...


Первый раз...

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Кисуля
Вот видишь, нашли взаимопонимание... :) Ещё очень весело в кино, в метро, на крыше дома, в машине, ну а самое сладкое, что было у меня в жизни - в институте... Эхххх... Сладкой была тогда физика... Девушке тоже понравилось!  :thank_you:

0

62

Еще прикольно на работе парня, когда клиенты и босс могут в любой момент зайти. )) В сосеней комнате от предков... хочу в метро. )) :P

0

63

Кисуля
Да... в метро это классно... Дам совет: найди самый длинный пролёт в метро между станциями и на последнем поезде езжай с парнем... У вас бедет минут семь-десять, чтобы сделать своё благородное дело, тока не тормозите! :):):)

0

64

а можно и в подвале :D

0

65

А под люком теплотрассы под адиколончиком... вот это экс3м...

0

66

ДосКУ об БошКУ  спасибо за совет! А не подскажешь какую лучше станцию выбрать?

0

67

Кисуля
Посмотри по карте метро... Найди самый длинный переезд и всё... Если я не ошибаюсь, то с примерно одним пролётом в Москве есть 3-4 места... :)

0

68

Zoidberg
Наверное, чего не пробывал, того не знаю... :)

0

69

ДосКУ об БошКУ
проверь пожалста личку.

0

70

Интеллектуалка
Уже... :)

0

71

а вдруг у него писька воняет что тогда делать, как отказатся чтобы он необидился?

ученые всего мира долго ломали головы над этим вопросом. и сравнительно не давно был найден подходящий рецепт. нужно взять небольшой фарфоровый сосуд. в нем смешать сок лайма, сок авокадо, манговую чатню, куркуму, дижонскую горчицу и кусочки кала игуаны. нагреть полученныю смесь на раскаленном песке, привезенном из (обязательно!) камбоджии до появления пара. после чего сразу нанести на половой орган партнера и втереть. после этого, пенис приобретет неповторимый аромат и вкус. как видите ничего сложного.

0

72

ДосКУ об БошКУ
рампа есчо есть...

0

73

ёпрст...люди в 12 лет сексом занимаются...я в отпаде...ржунимагу...

0

74

ёпрст...люди в 12 лет сексом занимаются...я в отпаде...ржунимагу...

Они-то хоть в 12, а тебе, мож, вообще не суждено.

0

75

Я слыхал о человеке который пьет , курит и трахается с 9 лет .

0

76

VERZEVYL Этим человеком не ты случаем являесшся?

0

77

только не забывайте о своей безопасности(ну чтоб не подхватить ничего)...а на вопрос стоит ли заниматься с парнем оральным сексом:попроси его тоже самое сделать для тебя(лучше одновременно....)

0

78

На обкладках аварийного ядерного реактора, стопудоф!

0

79

Дауж.Читаю и понимаю-мир сошел с ума.Неужели в 12 лет других радостей нету кроме секса?Ну да ладно,каждый распоряжается своей жизнью как считает нужным.Но больше всего меня поразло другое.Обычно находят парня,влюбляются,а потом обдумав все и поняв что это ИМЕННО ТОТ человек идут с ним на интимные отношения.А не так,что ищут парня только для того чтобы попробовать что это такое.Между прочим,очень многое зависит от того С КЕМ будет первый сексуальный опыт.В худшем случае у девушки может развиться вообще отвращение к сексу.Поэтому человек должен быть любимый.

0

80

краскоманка написал(а):

девочки, помогите! мой парень просит сделать ему оральный сэкс, а я никогда ранше этого ни делала (я еще девственица). если кто из вас пробовал это делать скажите мне что нужно делать а то я боюсь он будет надо мной смеятся если увидит что я не умею. и еще у меня вопросы: это очень противно? а вдруг у него писька воняет что тогда делать, как отказатся чтобы он необидился? и самое главное - можно ли забиременеть от орального сэкса если сперма попадет в рот?

краскоманка
эту краскоманку зовут владик. Владик хватит прикалываться.

"п.с. ПРостит меня граФОМАНСКИЙ ГОСПОДЬ за графоманский флуд

0

81

У этого Владика что есть парень ?  :D

0

82

да не у него токо рука есть. :D  Вот она и пишет, про оральный секс :lol:

0

83

И что из его руки торчить " писька "  :D

0

84

нед, не из руки...
лана харош моего графоманского товарисча трогать. И руки его тоз.. :flirt:
он и так меня при встречи по стенке рассмазжет.

0

85

Ладно не буду его трогать .  :(

0

86

:lol: ржу.
То есть тебе 12?
Ровесница!
Ну что ты за глупости несешь, а? В нашем возрасте все-таки рано.
Остановись на поцелуях. :)

0

87

А что кому-то тут 12 ?  :O   Может я что-то пропустил ?  :D

0

88

VERZEVYL
Я про начало темы, где Берта говорит, что ей 12.

0

89

Ну Берты уже нету с нами наверное она тусуется на каком-то форуме для отбросов общества .  :D

0

90

VERZEVYL
мне 9 и что..хмхмхмымхым.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Первый раз...