kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Мызыка которую слушают продвинутые люди!


Мызыка которую слушают продвинутые люди!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

уменьшительно-ласкательная форма неприменима к моему нику.

Серьезменчик  :D

IQ розовых мишек надо понимать...

Нет, стандартные тесты, рассчитанные на рядовых граждан.

0

62

Нет, стандартные тесты, рассчитанные на рядовых граждан.

граждан страны розовых мишек? я это и имел в виду.

0

63

seriousman
Слушай, да я смотрю, гламур уже пустил ростки в твоей темной душе! Ты стал таким же непробиваемым, как мы! Поздравляю!  :D

0

64

извини, но после того, как я ентот самый гламур отипал, он на меня обиделся и не то что ростки - приближаться ко мне не хочет

0

65

seriousman
Эт ты так думаешь! Просто он затаился и ждет удобного момента (например, когда ты будешь спать), чтобы задушить тя в своих розовых объятьях!

0

66

отлично. теперь я знаю его планы. вместо себя я подложу куклу неформала, и когда гламур на нее набросится, я подкрадусь сзади и порубаю его 2-мя заточенными CD, на которыз записана негламурная музыка

0

67

seriousman
Ха-Ха! Твой план обречен, ибо его теперь знаю и я! Но помни: гламур не оставит тебя в покое: он будет преследовать тебя на кухне, красться за тобой по темной подворотне, караулить тебя в туалете, сопровождать на работу/учебу... Он может напасть в любой момент, и ты так и не узнаешь, что же это было.

0

68

он же розовый, а не прозрачный. так что проблем с обнаружением не возникнет.

0

69

Дед Вспышкин рулит серьезно . Остальное мне как-то по барабану .

0

70

Иишат Гандуева
Кристи - человек! А богов много, но главные - енто Сварог и Махал!

0

71

А богов много, но главные - енто Сварог и Махал!

Не бог создал людей, а люди бога.

0

72

Махал - это не бог, протестую! Это дух-демиург

0

73

А Кристи - БОГ. И неипет.

0

74

Джа бог . Все быстро поклоняемси Джа .

0

75

Здесь все поклоняются либо Белиалу, либо Христу, либо Кристи. Кстати, нерусский вариант имени Кристина - Христа, можно провести параллель с Иисусом...  :P

0

76

Воще Иисус Христос это Крыста в прошлой жизни .

0

77

Второе пришествие! Реинкарнация :O

0

78

Второе пришествие это еще один наплыв пользователей на гламурный сайт .

0

79

Гуль"Дан (тру-гламур)
Звание моё прочитай. Повспоминай дискуссию в "глам. спортзале".. Может тогда поймёшь кого я имел ввиду. Для меня он бог! Мой покровитель! К которому моя душа отправиться после смерти!

0

80

Иишат Гандуева
Христос не Бог! Он был человеком! Его божественность раздута через 400 лет после его смерти! Нынешняя церковь - сплошной обман и ересь по сравнению с тем что нёс людям Христос! Не Беси меня девочка своим незнанием!

0

81

Христос не Бог! Он был человеком! Его божественность раздута через 400 лет после его смерти! Нынешняя церковь - сплошной обман и ересь по сравнению с тем что нёс людям Христос!

Практически, мысли сатаниста ;)

0

82

Праень

Христос не Бог! Он был человеком! Его божественность раздута через 400 лет после его смерти! Нынешняя церковь - сплошной обман и ересь по сравнению с тем что нёс людям Христос! Не Беси меня девочка своим незнанием

Так... Разговор на эту тему будет длинным, если все аспекты рассматривать. Но мне лениво, поэтому в кратце. Что там с Христом? Отец, сын (Христос) и дух святой - есть бог. Определение, данное в соответствии со всеми церковными канонами. Другой вопрос - эти самые каноны, ибо нынешняя церковь такой же обман, как и 500, и 1000 лет назад. И это действительно лажа, по сравнению с тем, что нес людям Иисус, ибо он производил вино  :lol: Извини, не удержалась. А девочкой не советую меня называть - злит.

0

83

ибо нынешняя церковь такой же обман, как и 500, и 1000 лет назад.

Сглашусь.По моему раньше даже сильнее обманывали!Если щас мы тока за поминки платим и тд,то раньше духовенство чуть-ли не правило страной!

0

84

Toксикоманка

раньше духовенство чуть-ли не правило страной!

Угу, было такое. Особенно повезло Европе, если я не ошибаюсь - в 17 веке. Расцвет инквизиции и церковной власти - весело народ жил.

0

85

Легко быть попом . делаешь вид что соблюдаешь пост и т.д. а на самом деле развлекаешся на полную катушку , а самое главное никто тебя не накажет ведь тыже поп ты по сути не можешь сделать ничего не цензурного .
  З.Ы. Религия бред .

0

86

Религия бред .

Воистину.

0

87

Религия бред... Кста, начила она править в Европе с возникновением ватикана и папской братвы... Но произошло это, насколько я помню, раньше 17 века, когда старые, пердящие деды пришли к власти в мире. Тогда и началась потеха... Мария Магдалина, Потомки Иисуса... Всякие погони за властью и сокрытие важных фактов. Кстати, продолжается этот бред до сих пор. Пока в теле каждого такого деда будет течь кровь, не бывать миру на земле... :(

0

88

да ладна, рпц рулит :D

0

89

Пока в теле каждого такого деда будет течь кровь, не бывать миру на земле...

Это точно один из фактов, который меня бесил это недавние попытки ввести обязательные уроки христианства в школах. Вот это бред так бред, я долго смеялся. Зомбирование получилось бы какое-то еще не способных до конца мыслить детей...

0

90

24 Часа Мясорубки

Практически, мысли сатаниста

Язычника.
Христьянства в школах? Я бы их послал!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Мызыка которую слушают продвинутые люди!