kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте от тринадцатилетнего


О сайте от тринадцатилетнего

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Я не собираюсь называть этот сайт ******, хоть он и ужасень, я не люблю рок, точней я его просто не слушаю, но я не называю его ужасной музакой или ещё как-то, я его просто не слушаю, я понимаю что есть люди каторым он нравиться, ну и пусть слушают. Почему все кто не имеет тогоже мнения как и вы, мягко говоря не правильные? Вы навязываете своё мнение, хотя на сайте вы должны просто выкладывать информацию, пусть читатель сам делает выводы. Особенно мне про "порней" не понравилось, ни уж то мы такие безмозгые идиоты, что нас на несколько категорий с названиями разделили. ДАЖЕ ВРЕМЯ ТОГО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ВЫВИСЕЛИ!!, с трудом себя здержываю что б не материться. Как сказал Иосив Весцерионыч "Они сами навязали нам эту войну", так что делайте выводы. И ещё, неужели вам 14? Неужели во стока лет можно писать ТАКОЕ!

0

2

Я не собираюсь называть этот сайт ******, хоть он и ужасень, я не люблю рок, точней я его просто не слушаю, но я не называю его ужасной музакой или ещё как-то, я его просто не слушаю, я понимаю что есть люди каторым он нравиться, ну и пусть слушают. Почему все кто не имеет тогоже мнения как и вы, мягко говоря не правильные? Вы навязываете своё мнение, хотя на сайте вы должны просто выкладывать информацию, пусть читатель сам делает выводы. Особенно мне про "порней" не понравилось, ни уж то мы такие безмозгые идиоты, что нас на несколько категорий с названиями разделили. ДАЖЕ ВРЕМЯ ТОГО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ВЫВИСЕЛИ!!, с трудом себя здержываю что б не материться. Как сказал Иосив Весцерионыч "Они сами навязали нам эту войну", так что делайте выводы. И ещё, неужели вам 14? Неужели во стока лет можно писать ТАКОЕ!

придерживаюсь твоего мнения.

0

3

Кто-то Браво!Браво!Сам такого же мнения на эту тему.Но с ними общаться интересно.Узнаёшь много нового!

0

4

артемка
Узнаешь что умнее чем они.

0

5

Ну, мне это как-то не интересует, умнее их, ура! глупее, ну и ладно.

0

6

PinkyLa-Beatch Смотрела передачу :"Хочу все знать!".Это про меня.С 9 лет изучаю женщин,и так  и не изучил!Слишком вы трудные для понимания!

0

7

десять вещей которые парни знаю о девушках
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. у них есть сиськи

0

8

Теххи К сожелению это так!

0

9

артемка
К сожаленю мы девушки тоже-самое можем сказать про мужчин...

0

10

К сожаленю мы девушки тоже-самое можем сказать про мужчин...

у них тоже есть сиськи?????????? =D

0

11

:D Теххи
нет.мы про них тоже мало знаем! =D

0

12

Теххи

а у тебя сисек нет ?недовольна? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

=D  =D  =D  =D  =D Sir SAM the Metal_fist

0

14

Sir SAM the Metal_fist
а ты праверь :cool:  :rolleyes:

0

15

Теххи
ОО!!!не забудь вату вытащить!

0

16

ну так подъезжай! (с) :cool:  :cool:  :D  :D  :D

0

17

Теххи написал(а):

Sir SAM the Metal_fist
а ты праверь :cool:  :rolleyes:

А нах проверять,на фоте итак видно все присутствие отсутствия :lol:

0

18

зы. никто пака не жаловался... иди ка от меня....к негламурам в памойку..

0

19

Теххи
УУ!!так тя уже вовсю щупали...ну как не раоблачили что один паралон понапихан?

0

20

А мож силикону??? :cool:  =D  =D  =D  =D  :D  :D  :D

0

21

один паралон понапихан

по опыту??????? как печально... усё натуральное))))) гринпис одобрил)

0

22

Теххи
докажи , можно фото! :D  :D  :D  :cool:  :cool:

0

23

усё натуральное))))) гринпис одобрил)

ах...кусочки мертвых медведей...жаль бедняжек...

0

24

PinkyLa-Beatch
ты просто дура... гринпис за все живое и натуральное....

0

25

Sir SAM the Metal_fist
обойдётеся... :D

0

26

все живое и натуральное....

Ты дома прикокошила...а шёрстку в розовый цвет покрасила...

0

27

Теххи написал(а):

зы. никто пака не жаловался ибо никого и не было,не считая пары ботанов... иди ка от меня....к негламурам в памойку..

Воть так..
А от тебя я идти не буду..Не приходил я к те просто...Потому,что и нах не нужна...

З.Ы.
Нах,нах,нах ибо нех,нех,нех.. :cool:

0

28

PinkyLa-Beatch
солнышко твоя больная и бедная фантазия меня не волнует....
я  с тобой встречаться не собираюсь...
а свои фотки что не выкладываешь????? страшнее только  ленин?

0

29

NemeziS
:cool:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

30

PinkyLa-Beatch
:D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте от тринадцатилетнего