kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте от тринадцатилетнего


О сайте от тринадцатилетнего

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Теххи
да хочешь вылажу?безпроблем.завтра на фоткаюсь,и тебе на мыло пришлю!

0

32

PinkyLa-Beatch

зачем так скромно пости здесь :cool:

0

33

:clap: :) Sir SAM the Metal_fist

0

34

padonag_lesosib написал(а):

:O  вы ебланы нах ? !  :/  точнее уёбки блять тупые плохой человек до невозможности о такой хуйне говорить просто невазможно блять!

Ага тут полавино гламурных пидарOFF и ебанных стерв !

0

35

Это пародия млин не верьте всему что на сайте сказанно и хватит уже идиотничать  :mad:

0

36

Возвращайся ка ты туда куда ты меня послал . Идиот неполноценный .

0

37

VERZEVYL написал(а):

Возвращайся ка ты туда куда ты меня послал . Идиот неполноценный .

А ты мужик ?

0

38

Я не обычный мужик я мужик который таких как ты видал только на удаве и проходя мимо Кащенко .

0

39

Видишь я не матерюсь и не обращаю внимание на неполноценных посетителей удава как обычно поступил бы любой мужик , а таких как ты называют кавбои клавиатуры

0

40

Че больше нечего сказать щас будем хихикать ?

0

41

Дай мне свой адрес урод я скажу твоему папе чтобы он хорошенько отшлепал твою задницу дубиной .

0

42

Ну все ? wwwudaff.com ?

0

43

Че засрал реальный адрес сказать вот такие вот ссыкло эти кавбои клавиатуры . Ладно не боись не я так другой тебя когда нить научить уму и разуму .

0

44

VERZEVYL написал(а):

Я не обычный мужик я мужик который таких как ты видал только на удаве и проходя мимо Кащенко .

Я понял ты человек нетрадиционной сексуал ! ГЕЙ ЕБАННЫЙ !!!

0

45

Странно я не написал там что я гей или может ты слова спутал , а я забыл тебя не учили читать ибо бесполезно .

0

46

И чего все ? Или еще покукарекайте тут ?

0

47

это было  :O ГЛУПО И ПОДЛО.

0

48

Че смеешся последние слова ведь ты написал значит соотвестсвенно они адресованны тебе придурок  :D  .

0

49

блять

Через "Д" писать надо, любитель минета.

0

50

Какое же кака и эти люди себя называют металистами да они хуже самый последней мрази тобишь подонки ( не падонки ) немогу просто представить что такой моральный урод щас разгуливает спокойно по нашей стране и ему еще никто не разбил морду .

0

51

НАХУЙ

Салажонок, предлоги и существительные пишутся раздельно.

0

52

Я приличный человек а ты видно для приличного общества не подходишь
по лексикону видно что тебе не раз били морду и не 10 . И еще ты не гривотряс ты хуже ведь даже слова вымолвить не можешь и бежишь в полемику .

0

53

Ну где ты среднестатистический посетитель сайта ? Я хочу послушать твои выпендривания .

0

54

Я не подхожу?Хех.

0

55

Нет но ничего страшного ты посмотри в гостевую и увидишь среднестатистических пользователей сайта ( зрелище не для слабонервных ) .

0

56

Салажонок, Постигай азы русской грамматики!!   

  предлоги и существительные пишутся раздельно

0

57

ой,кажется кто то падонка удалил :O  :lol:

0

58

Неправдо! Йаздесь!

0

59

Теперь у меня такое ощущение что я сам с собой разговаривал  :(

0

60

Неправдо! Йаздесь!

Гуль"Дан (тру-гламур)
ЩАЗЗззз исправим! :P  :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте от тринадцатилетнего