kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте,


О сайте,

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Ту тему загадили флудом, так что открою новую.

С сайта: "Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

О них вы упоминаете довольно часто. Но почему вы их так неновидете? Они что, нанесли вам душевную травму? Не ужели вообще можно людей так неновидеть. Ведь им просто не повезло, большую часть "Отбросов общества" появилось от развала СССР, и стали они "Отбросами общества" только благодоря хаосу каторый тварился в стране. Многие люди просто не смогли приспособиться к новой жизни. Многих уволили с работы, потомучто заводы с фабриками закрывались с огромной скоростью, и они в этом не виноваты!

Крик души, чес слово.

0

2

Кто-то

Ведь им просто не повезло

Ты знаешь я не считаю что мне не повезло в том что я панк...я думаю совершенно наоборот...

появилось от развала СССР, и стали они "Отбросами общества" только благодоря хаосу каторый тварился в стране. Многие люди просто не смогли приспособиться к новой жизни. Многих уволили с работы, потомучто заводы с фабриками закрывались с огромной скоростью, и они в этом не виноваты!

Нет это далеко не так...дапустим тот же панк это состояние души и ни какой хаос сдесь не причём...Это выбор человека кем ему быть и что ему слушать.И это зависит только от него...

0

3

ЭЭэээ, я о "бомжах" говорил, создательница сайта панков в другую категорию отправила. Я вас ни в чём не упрекаю, если вы хотите быть панком то будьте им.

0

4

А вот ещё кое-что:

Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, ...., что же ты, ....., делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Взято с ЯПа

0

5

Ну так как? Все равно считаете что Отбросы общества это Отбросы общества?

0

6

наверно ненАвидеть... НЕнависть подруга глупости, глупость сестра наивности, а наивность дочка доброты.

0

7

мудак написал(а):

Сайт-Х У Й Н Я!!!! Форум - поебень полная нах!!!!!! Гламур, ты ебучая хуйкнутая в попку опущеная сученция!

Критические дни?)

0

8

Кто-то
Я аж разрыдалась...

0

9

Нашелся тут, ГЛАМУР - это все! Это самое лучшее что у нас есть, а отбросы общества это не понимают.

0

10

Кто-то
говоря "отбросы общества" ты сам уподобляешься авторам этой фразы.
а рассказ душещипательный

0

11

Думаю что ХЕР - негламурная группа  :flirt:

0

12

Нет Хер это грязные готы .  :mad:

0

13

VERZEVYL написал(а):

Нет Хер это грязные готы .

Мне кажется смысл тот же..:

ГлаМУРный_ОнАрхЪ написал(а):

Думаю что ХЕР - негламурная группа

0

14

Лажа, полюбэ

0

15

Слушайте, сайт хороший, но почему нет раздела для клоунов? Я ведь клоун! Требую открыть! С уважением, клоун Юрий Никулин.

0

16

Юрий Никулин
если вы клоун, то где ваши рыжие котики?  :flirt:

0

17

хмхмхмхмх :O  куклачев не равно Никулин! Никулин умер в 96! :mad:  :mad:

0

18

Юрий Никулин

клоун-зомби

0

19

:lol: если чесно ,то я ухохатываюсь от вашего гламурного сайта...

0

20

Нормальная!!! написал(а):

если чесно ,то я ухохатываюсь от вашего гламурного сайта...

А если безчестно?

0

21

Sir SAM the Metal_fist, номер 6 из Слипкнота!
:lol:

0

22

Ту тему загадили флудом, так что открою новую.

С сайта: "Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.

О них вы упоминаете довольно часто. Но почему вы их так неновидете? Они что, нанесли вам душевную травму? Не ужели вообще можно людей так неновидеть. Ведь им просто не повезло, большую часть "Отбросов общества" появилось от развала СССР, и стали они "Отбросами общества" только благодоря хаосу каторый тварился в стране. Многие люди просто не смогли приспособиться к новой жизни. Многих уволили с работы, потомучто заводы с фабриками закрывались с огромной скоростью, и они в этом не виноваты!

Крик души, чес слово.
Тенденции не обвиняют и не оправдывают - они исследуют

молодчик ты немного не прав,они не отбросы просто хочеца выделица среди говна которое нас окружает(те же краски бритни спирс и фактор 2).поэтому образовалось общество панков которые против мира.металл же музыка которая связывает с темным миром насилием и месевом.так что они не отбросы.

0

23

автор сайта ебанутая целка!

0

24

я что -то не могу теперь найти кнопень репутация и  профиль пой аватаркой на самом форуме! аццтой!!  :mad:  :mad:

0

25

Fear
Это не моя работа, это хостеры меняли, чё помоему неплохой дизайн приятно и красиво

0

26

:) M. Angel
ну да)) я привыкла уже)))  он больше не тормозит!!!!!!!!! ееееееееее!!!!!!!!  :D  :D

0

27

если по теме то мне очень понравилась эта душешипательная история....западает в душу....

0

28

Приветвую всех! Раз уж о сайте говорим, то в начале оставлю свое мнение. Во-первых, у вас здесь очень много протеворечий. Во вступлении Кристи говорит о каких-то хороших манерах. Простите, где они у вас? К хорошим манерам в первую очередь относятся лояльность и толерантность! А вы тут МАТЕРИТЕСЬ и называете людей, которы НЕ слушают группу Краски - отбросками общества. Во-вторых, статья об оценке парней меня просто поразила. Beyonce считается одной из самых элитных и гламурных женщин мира! А вы говорите, что в её творчестве нет гламура? Делайте выводы сами для себя.
Теперь насчет отросков общества и людей гламурных: ФАКТ 1: Ученые, великие гении и члены правительства - это все НЕ ГЛАМУР ( это с вашей точки зрения так). Но что бы вы сейчас делали без химиков, которые разрабатывают новые косметические продукты и ткани? Что бы вы делали без того прекрастного человека, который изобрел интернет или того, кто когда-то записал все правила этикета? Что бы вы делали без правительства, которое охраняет ВАС? Ведь если бы не законы, панки вас бы уже давным давно всех поубивали за ваши высказывания о них. ФАКТ 2: к чему приводит гламурная жизнь. Вы когда-нибудь задумывались как будет выглядить ваша жизнь, когда вам исполнится за 30? Допустим, у вас будет богатый муж (жена), которые вас обеспечивают, пока вы в форме и выглядити красиво, молодо, свежо. Но позже они бросят вас, чтобы опять иметь возле себя молодую, красивую, свежую гламурную личность. А вы куда подадитесь? Ведь все время уходило на покупки новых вещиу, макияж и прочтение модных журналов. А знаете что делают в России со средним образованием? Я думаю, вы все это знаете. Так что люди, просто ЗАДУМАЙТЕСЬ. Перестаньте слушать Краски хотя бы на момент и вдумайтесь в смысл вашей жизни. Насколько он долговечен? Просто жалко, когда такие милые гламурные девушки позже должны становиться простыми "давалками", лишь бы их обеспечали новой дозой новой одежды. И к тому же ФАКТ 3: гламур = поверхностное общество. Это значит все живут ради себя и лишь притворяются кем-либо. Могу предположить, что если завтра Кристи и Ленусик встретят богатого гламурного парня, рано или поздно они перегрызут друг другу горла.

Все это было лишь мое сугубо личное мнение.
Кстати, рассказ просто потрясающий! Кто-то, считаю Ваш подход к этой тематике абсолютно правильным.
Удачи

0

29

[censored] сайт кака [censored] .....кристи у мну  [censored] писька сасала... я ей сайт  зделал ....  Каму [censored] ищё сайт нужен ...

0

30

LadyMoore
ржунимагу))))))))))))))))
что за чушь ты пишешь))))))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте,