kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте,


О сайте,

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Это одна из причин. Другая - не у всех быстрый инет, чтоб картинки ваши грузить. И опять же все эти сиги тупые происки америкосов :\

0

62

хм....а когда меня уже забанят за мой флуд? :)

0

63

лениво....

0

64

ЧТО ЛЕНИВО? ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ ОДНИ? :)

0

65

обкуренный медвед
Нет, еще есть психлделический олень и три танкиста - три веселых друга

0

66

Я о том, что почему меня не банят? Я уже весь сайт зафлудил, во всех разделах моё "имя" :) Долой ленивцев!!!! Флудим дальше!!!!!!!

0

67

обкуренный медвед
Это называется "зафлудить"? Наааивныыыый...

0

68

Ой... девочки!!!!!! И мальчики.... Сайтик... обалденный.... теперь я фся такая гламурненькая... айяйяй... прокачанная))) Охренеть прям))) Спасиб те Гламур, за такой сайтик... гламурсюсюсикприлюсюсик... ух....

0

69

СООБЩЕНИЕ ЛИЧНО КРИСТИ.

Млин. Это Бублик (помнишь glamour.tk) - напиши мне! срочное дело (и прибыльное)!!!!!!!!!!!!
booblik@np.by

0

70

ПЕРДЕТЬ НУЖНО С ТОЛКОМ!!!

0

71

Мясцо
Вы невоспитанный молодой человек, но вам повезло,что вы сюда попали, мы вас перевоспитаем,нашему братству как раз нужны штурмовики,а из вас получится отличный боец.

0

72

EdJi
А знаем мы этого тела, он вечно пишет одно и тоже и аваторки с клипа Six Feet Under нарезает!

Мясцо
Тело угомонись а то отшматую тебе порядочный кусочек бана

0

73

скажу вам майо мненийэ а сайте....
САЙТ САСЕТ!
ЭТА 14 ЛЕТНЯЯ СУЧКА САСЕТ
УБЕЙ СЕБЯ 14 ЛЕТНЯЯ СУЧКА

"Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

спать 3 часа в день не реально!!!! 10 часов тусить с ебнутыми суками типа "гламурщицы" на это спасобны тока плохой человек геи!!!!

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Аццкие макаки", КЫШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.

"Аццкие макаки", КЫШ, "Братья Грим" - ЭТО БЛИА НЕ РОК!!!!ЭТО ЕБАНАЙА ПАПСА!!!!ты плохой человек скажы что серега это RAP...УБЕЙ СЕБЯ!!!!

"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
-ну скины и правда пидарасы...а бамжы...может так жызнь слажылась скажы плохой человек спасиба небесам что тебе с папкой павизло!!!!

"Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

[censored] плохой человек чем больше читаю тем больше ахуеваю над табой ебаная сучка...лучше бы тебя еще маленькой сожгли на костре...эта блядь не веласипед у байкеров а чопер (choper) для особо тупых, т.е. для тебя плохой человек!!!

но некоторые на них ездят за пивом - плохой человек увидиш хоть одного байкера который ездит не за пивом, памятник тебе паставлю...а увидиш трезвого еще даже не два паставлю!!!
на-на музыка для АЦЦТОЯ как и дама еблан, и краски и фактор - 2 и все т.п.

короче...убей себя и спаси планету, а если идеал парня для тебя гей - то гореть тебе в аду...ебаная сук...
I'll de back...

0

74

выше сказанное адресованно суке админше...покойся с миром сучка...

0

75

Живое доказательство, что тупые танкисты ещё остались :) Похоже идиоты вечны.

0

76

[censored] живое таму докозательство это вы так называемые гламурщики...хех...название то придумали!а сайт ваще хуйня...

0

77

ахах сейчас єто собенно актуально

0

78

Какие яркие выражение, какие сочные слова, какая метафоричность. Слова танкистов рулят ^^

0

79

что это?

0

80

а танкисты это как я понял, мы...нормальные люди, а не геи и стервозные бляди...так?

0

81

Конечно, истинно нормальные.

0

82

не таких как вы исчо поискатьнада...мой вам савет...пристрелите себя и эту суку...испейте йаду что ли...короче смерть вам пидарасы...исчо никада мну так блиа не бесили!!!!гореть вам во всеочищающем огне

0

83

да и эу йобануйу потпись у мну убери...членосос

0

84

эй [censored] чо замалчали та???мне скучна блиа!

0

85

Да уж, очередная весёлая мартышка SPEAK_with_DEATH. И харе мою аватару плагиатить ^^

0

86

ахахах скмно. и не смешно.ю з мясорубка, че ты не голосуешь блин!

0

87

Да уж, очередная весёлая мартышка SPEAK_with_DEATH. И харе мою аватару плагиатить ^^

твою?плагиатить?ВХА-ХА-ХА...мечтай смертный!а мартышка у тебя в трусах!

0

88

Ахх, эти дети ^^

0

89

нет SPEAK_with_DEATH, это ты мартышка... мартышка которая не умеет даже пользовaтся  q\ тегами..
24 Часа Мясорубки
голосуй за идею гєб.. переезжаем ващет...!!!!! не будь пасивен!

0

90

хех...ржунимагу!..пацтулам!!!тупыйэ гламуршицы Must Die!!!как сюда скатеры та папали...хех...доску то хоть в руках держали, иль эта для вас каг бальшая пилка для нактей..?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » О сайте,