kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О солдатах.


О солдатах.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я солдат, недоношенный ребенок войны,
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат солдат забытой богом страны,
Я герой... Скажите мне, какого романа...
=> Что вы думаете, товарищи, о нелёгкой солдатской судьбе?

0

2

то,что пора отменить призыв

0

3

Думаем, что тому, кто стал солдатом смачно не повезло.

0

4

Согласна.. косить надо по-любому, Армия - это не гламурное дерь.....

0

5

Зато все гламурные люди служат в армии .

0

6

"Косить надо было дома. Я сюда прибыл нахаляву знаний и опыта набираться" (с) из ДМБ.
Примерно так. Если бы не дедовщина, инст и травма отслужил бы легко. Но енто "если бы.." Главное но - енто дедовщина. А так - ВДВ!

0

7

Блин я согласен служить ессли бы не дедовщина и чечня

0

8

да!Мое-му братцу к примеру повезло с армией!Он стал как говорится настоящим пацаном!знайте он даже начал меня больше баловать подарками.. :)

0

9

Sir SAM the Metal_fist
Чтож за армия, если не учавствовать в боевых действиях?
В ентом и весь смысл. Ты представь себе - безнаказанно убивать людей! Врагов земли русской!!!

0

10

Щас еще новая служба контрактная . Для тех кто не знает что это такое обьясню . Короче ты собственность государства и за деньги которые они тебе платят засылают в горячую точку какую нить где ты подыхаешь и компенсация за твою смерть не достается родственникам . Вот такая вот щас армия .

0

11

Пока у нас в армию идут дегенераты ничего хорошего не будет. По той простой причине, что оттуда возвращаются с положительным опытом единицы...

0

12

Кто-то с положительным опотом кто-то на инвалиднйо коляске или в гробу , а кому-то пофиг он там картошку чистил .

0

13

VERZEVYL
Даа... Не то что раньше... Ещё 20-30 лет назад каждый мечтал в армию пойти...

0

14

Ну тогда было другое время народ шел не только в армию .

0

15

Ещё 20-30 лет назад каждый мечтал в армию пойти...

Раньше там можно было и сделать карьеру, и устроиться весьма неплохо не только самому, но и семейству... А сейчас- только выпасть на два года от жизни (в самом лучшем случае!), или угробить здоровье, или расстаться с жизнью. Это не армия, это апофеоз маразма...

0

16

Знаю... А если вспомнить ещё более раннии времена....
Правду говорят - новое енто хорошо забытое старое...

0

17

Вспомнить век 18 - весь высший свет- офицеры, служилые люди (применим сей термин... за неимением лучшего :) ) Остальные- повесы, альфонсы, или же канцеляристы. Но так или иначе- служили, и считали это за честь. Теперь демобилизованный- почти как клеймо.

0

18

армия разваливается... там остались только тупые офицеры и энтузиасты(коих меньшенство)...
не знаю сейчас армия - жуть, а раньше - престижно...

0

19

Воина начнётся - престижно станет.

0

20

Воина начнётся - престижно станет.

Это еще не факт. Во времена ВОВ люди шли погибать за страну, которую любили. Патриотизм, граничащий с безумием. Я почему-то считаю, что если сейчас начнется война, подобная Великой Отечественной- побегут очень многие. Тогда была держава. Великая-этого не оспоришь никак. А теперь?

0

21

Праень

Врагов земли русской убывать можно и без армии.К тому же убивать будешь тех, кого сскажет правительство :/

0

22

Sir SAM the Metal_fist
Про правительство ты прав....
Но, как я уже грил... Енто тока если...

0

23

Вот у меня встал такой вопросик . До сих пор не знаю сколько им там платят в армии то ?

0

24

офицеры от 3000 до 6000(7000) реальных денег... усё в рублях

0

25

Не жирно....

0

26

Те же деньги можно заработать на гражданке, не губя ни здоровье, ни психику. И даже больше.

0

27

Много больше можно заработать на гражданке, не губя ни здоровье, ни психику.

0

28

Пардон, глюк... :(

0

29

Лапата - друг солдата!
Солдатом быть песдата!

0

30

:mad: не гоните на армию....
Все там будем...
Пусть ХБ и негламурно, зато удобно=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О солдатах.