kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О солдатах.


О солдатах.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

При3рк
НЕД!Я тама не буду))Я алкоголик и миня не возьмут))

0

32

нуну....Не будет он там)
Еще скажи что панков в армию не берут=)

0

33

При3рк
Берут,чтоб носки стирать))

0

34

Как хорошо что я не панк...Панки негламурные

0

35

Ну что можно сказать.... кто хотел тот поступил и сейчас сидит дома, а кто не хотел сейчас тоже сидит....... но в окопе.

0

36

DartObiWan
А че это сразу в окопе)
Сперва КМБ месяц, там не до сидения, потом учебка, и там не насидишься...
Тока на 2-м году если повезет посидишь

0

37

ознакомительные экскурсы по воен. частям начисто отбивают желание служить.
Да и если просто прикинуть, кто вообще идет в армию? Почти все относительно нормальные люди стараются поступить в инсты. Остается бычье да отморозки, на все наклавшие. Этих то касатиков и гребут лопатой. Ну а уж сплочаясь вместе они там устраивают сослуживцам "24 часа мясорубки" :(
Короче говоря, армия - отражение современного молодежного общества. Подправить общество и все будет ништяк :) ну а это уж вопрос морально-идеологического воспитания. СССР в этом плане был на высоте.

0

38

Kurono
нуну, побробуй ка ты заставить металлюг быть гламурными и как следствие нормальными, гопников вежливыми и как следствие нормальными и систему некорумпированной и как следствие нормальной...

0

39

Подправить общество и все будет ништяк

неужто неясно что это ирония=)

0

40

В армии служат, либо те, кто не смог поступить в ВУЗ, либо те, кто захотел выкинуть из жизни свои годы... По мне, это глупо... Но сам никогда не собирался бегать от службы. Думаю, что если настанет день, когда Военком захочет меня увидет в рядах воиск, то бегать я не буду... Отслужу уж своё.

0

41

ДосКУ об БошКУ
Ну, удачи, насколько я милитарист прирожденный, но в армию все равно уже не рвусь)

0

42

При3рк
А мне то что эта удача? Я учусь в ВОЕНМЕХе, институт, где есть, была и будет военнах кафедра!  :lol:

0

43

Я думаю, что все должны служить. Но не идти в каке-нибудь дурацкие там комендантские полки, полки при призеденте, а идти в гламурный стройбат! Там хорошо кормят, одевают и кроватки там мягкие!

0

44

Sexy-lady
Угу, тока одно маленькое НО
В армии у нас тока мужчины служат...
Так что пока от женского не пойдет инициатива служить ВСЕМ то гламурного полка так и не будет...Ровно как и довольных солдат-)

0

45

ДосКУ об БошКУ
ГР)
Везет, зачит удачи те не вылететь  :lol:

0

46

Sexy-lady Здорово когда деушки выступают за то чтобы все поголовно служили в армии. Один день с солдатиками все правит на свои места, мдем. Так было с одной моей знакомой.

0

47

Kurono
А кто сказал такую глупость что казармы должны быть общие?=)
А дежурный по роте - взводный офицер, а не сержант как обычно=)

0

48

Kurono
А у меня все знакомые служат в стройбате и все они милые пушистики!

0

49

Sexy-lady
Нуну, они в какой стране служат, для начала?

0

50

При3рк
В России, для начала.

0

51

Sexy-lady
Ну...Чтобы армия в России...Да еще гламурная...Пушистых в армии бреют, белых заставляют загорать летом, мазацца грязью весной и осенью и дегтем зимой =)

0

52

При3рк
Да! Вместе с моими ббратьями служат очень гламурные дагестанцы, чеченцы! они всегда и во всём помогают друг другу! стригут друг друга, укладывают спать, ухаживают, если кто-то заболеет!

0

53

Sexy-lady
Ну...В этом им действительно не откажешь, что есть то есть...Но они че, в розовом ХБ чтоли ходят?
Укладывает спать всех дежурный по роте командой "отбой"=)
Ухаживют за больным медбратья в медсанчасти
помогают друг другу в  армии все с одного призыва(как правило)
А стригут всех еще в военкомате=)

0

54

При3рк
Вы говорите глупости! Даже комментировать не буду!Вы наверное не служили, никогда!

0

55

Sexy-lady
Вот и не нада комментировать, потому как глупые комменты это флууд

0

56

При3рк
:lol:  :lol:  :lol: Забань мИня)))

0

57

Sexy-lady
Хорошо, тока вот напою Тель Азерата пывом с коктейлями так чтобы он мне свой пароль сказал :lol: , сделаю себя админам :lol:  :lol: , а уж потом=):to_babruysk:
:to_babruysk:

0

58

При3рк
Лучше пусть мой сразу скажет, за пЫвом-то))) Залезешь под моим аккаунтом, сам себя(точнее меня) и забанишь!

0

59

Sexy-lady
Не, нужна админка, модер модера банить не может=)
А просто удалть - это беспонт, сноввва можешь регнуться и пугать меня колобками=)

0

60

При3рк
У меня ip  :lol: динамический! Отдыхай, мой друг!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » О солдатах.