kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Гламурные фильмы


Гламурные фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

собстно сабж. делимся впечатлениями о гламурных фильмах.

Причём здесь должныбыть именно гламурные фильмы, романтика, драма и т.д !!!!!

0

2

"История золушки" с Хилари Дафф в главной роли прикольный фильмец. Такой детский, наивненький - вобщем все есть, чтоб слабонервным слезу пустить. Недавно смотрел.

0

3

Я знаю! Я знаю! Я знаю гламурный фильм!! Пункт назначения-2!! Да-да. Сплошная романтика, душераздирающая драма (M. Angel, слово 'драма' с одной м!). Там такой глубокий смысл, такие чувства, аж рыдала в конце фильма. Ну прям "Титаник" второй, точно!

0

4

M. Angel

порнуха с Пэрис Хилтон чем не гламурна? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

5

пила (все части)

0

6

Самый гламурный фильм "Титаник"!!!!!!
Я прям плакала,так романтично и душе раздерающе!!!! :D
Но блин,че вам там на доске двоим места не хватило бы что ли!!!! :D

0

7

Ой забыла один фильм!!!! Самый гламурный это " Блондинка в законе"!!!!

0

8

советую посмотреть фильм "Распутники"

0

9

Между небом из землей - оч гламурный фильмец! Гордость и предубеждение - туда же: я рыдала, когда увидела кальсоны главного героя! Что там еще... А, ну и канечна же Розовая пантера!

0

10

Ну по мне:"Как украсть миллион"или ещё:"Казанова"

0

11

"Спеши любить" (aka "Памятная прогулка", "A Walk To Remember") ниче так драма.

0

12

сегодня посмотрел розовую пантеру. классный фильм. хочу на азирис нуна сходить.

0

13

самый гламурный фильм - "элвис вышел из здания". там такая машинка   :rolleyes:  розовый кадиллак...

0

14

Самый гламурный фильм " Горбатая гора " этакая романтическая история .

0

15

самый гламурный фильм это 'пидоры в Арканзасе 2. МЕСТЬ.' кто не смотрел, очень советую. там все такие симпатичные, всё в розовом. это таааааааааааааааааааак гламурно!!!!! еще милый фильм 'кинг конг' такой грустный, я потом так долго плакала, дня 3.

0

16

хи... "мужчина по вызову 2"  :)

0

17

Дневники прынцессы  ничё так. там девочка во второй части полфильма в розовом ходит

0

18

Хостол -вот это гламур нах!!!!!!!!!все в розовом аж нах в темно красном !!!!!!!! :lol:

0

19

"Американская история Х" - гламурней только яйца розового барана. :)

0

20

Недавно посмотрел южно-корейский фильм "Парик" (ударение на последний слог :D ). Корейцы конечно не меньшие извращенцы, чем японцы... Может поэтому это мега красивый и гламурный фильм... Всем рекоменДУЮ.

0

21

"Ромпер Стомпер" - там у дeфки была розовая кофточка. А у Хэндо - даже розовая рубаха.

0

22

ПИЗДАНУТЫЙ УЁБИЩНЫЙ ФОРУМ С КУЧЕЙ ГОВНОДЕВОК ТИПО ГЛАМУРНЫХ !!! ДА [censored] ВСЕМ ВАМ ГЛАМУРНЫЕ БЛЯДИ.... СУКИ ДЕШОВЫЕ !!! УТОНИТЕ В СВОЕЙ КРОВИ !!! УКА ВЫМРИТЕ КАК ДИНОЗАВРЫ !!! ЕБАТЬ ВАС В УШИ !!!!      КРИСТИ ЗАСТРЕЛИСЬ ИЗ ХУЯ СВОЕГО ПАПЫ И УБЕЙ СВОЮ МАМУ ТОПОРОМ !!!!!     С У К А малолетняя !!!   Я ТВОЙ ФОРУМ СЛОМАЮ  !!!!!!! [censored] ТВОЕМУ ФОРУМУ ,,,,  ГАДЮКА ГЛАМУРНАЯ БЛЯТЬ !!!  :padonak:

0

23

И еще эта..."Фабрика Футбола" - там у стосов были шмотки Стоун Айлэнд  не дешевле 80 р!

0

24

А как же Гарри Поттер?  :/  Я вот считаю, что Гермиона вполне гламурна!

0

25

Аццкоя_НастьКо

а ты уверена что у нее макияж стоит>80 р? :D

0

26

Эээ! не наезжайте на Гермиону! Не гламурная она, она черное носит, из наших она, тру-танкистка !!!

0

27

Rock_Lover написал(а):

из наших она, тру-танкистка !!!

- Гермиона, снаряд! - воскликнул Гарри.
- Снаряд на готове, коммандер, - жёстким голосом отозвалась Гермиона.

0

28

24 Часа Мясорубки

Штирлиц шел по лесу и почувствовал запах гари."Поттер!"-подумал Штирлиц.

0

29

Sir SAM the Metal_fist
Вот так мы сделали из юного волшебника, юного военного шпиона :)

0

30

Silent Hill!  :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Гламурные фильмы