kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Ужастики и триллеры


Ужастики и триллеры

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наверное стоит вынести это как отдельную тему

0

2

Логиченее было бы выделить "Ужасы и триллеры", а "Боевики" отдельно. Ну да ладно. Нравятся мне эти жанры - всегда можно получить заряд позитивной энергии :) Вчера посмотрел фильм "Спуск" - про кучку девчат-экстремалок, спустившихся в недра ущелья, естественно заблудившихся и естественно пожираемых толпой подземных зубастых гоблинов-голумов. Отлично снят, приятный звук и эффекты. Хороший фильм. Из триллеров (а для некоторых это прям ужасы...) выделю "Пила"/"Пила 2" - прекрасная задумка. "Дом восковых фигур", "Техасская резня бензопилой", трешевый "Дом 1000 трупов" - тоже веселенькие... Но the best - это все восемь частей "Кошмар на улице Вязов" :D

0

3

24 Часа Мясорубки
Запросто

0

4

А мой любимый триллер - это "Форрест Гамп". Ууу, прям мороз по коже! Из-за угла всё время выскакивают всякие дяди без ног, дяди с оттопыренной губой, тети с длинными белыми волосами... Я от страха даж под стол спряталась! Неделю потом руки тряслись...

0

5

No speed limit for snails:
Очень смешно...  :(

0

6

Лично мне нравится фильмы "Белый шум"; " Корабль призрак" и "Пункт назначения 1 и 2"

0

7

Девушка Икс
Да, в "Белом шуме" страшно было: "Спасите ребёнка"...

0

8

24 Часа Мясорубки
Дом 1000 трупов 2 - тож весчь!
А ещё есть такие фильмы как Куб(1.2)

0

9

Cradle of Fear...

0

10

Мне больше всего класика . Всякие там " Зловещие мертвецы " , " Зубастики " , " Воставший из ада " хотя среди современников симпатичны такие фильмы как " Пункт назначения " и " Пила " остальное же не очень .
" Фреди vs Джейсон " показывает что жанр деградирует .

0

11

фу ненавижу ужастики мне после них кошмары снятся исключительно негламурные

0

12

Дом 1000 трупов 2 - тож весчь!

Ноги не дойдут пойти купить, а так бы посмотрел.

А ещё есть такие фильмы как Куб(1.2)

Видел отрывками, тоже весьма своеобразный фильм.

0

13

Теххи
Мдя... Впечатлительна ты значит очень...

А ещё меня радуют фильмы катастрофы!
Вулкан(1.2), Пик Данте, Послезавра, Вертикальный предел, ... их много, все не припомнишь...

0

14

Прочитал "ужастики и трипперы". Вот где собака порылась!

0

15

Пила 2 и 6 демонов Эмили Роуз - вот это весчъ :rolleyes:

0

16

"Последний неотвеченный вызов", "Глаз" (1 и 2) и т.д. - японские.

0

17

я вообще боюсь одна фильмы ужасов смотреть, но последние 2 фильма из жанра ужасов, которые я осилила  были:
1) "Земля Мёртвых" (после которого я 2 ночи спать не могла) - прикольный фильм тока если честно - было этих трупов жалко, они такие бедные, несчастные, ходят с невесёлыми лицами=(((
2) вчера "Пункт назначения 3" - реальный фильм, он интересный, особенно качалка и солярий рулили!!!
Правда весь кайф от фильма убили 2 чела, которые писали в асю сообщения типа один  "нах ты это саккерство смотришь", а второй "ну чё, шедевр же, правда? правда шедевр? ваще улёт, шедевр, супер!!"

а вообще, для меня ужастики до 90-х годов смотрятся страшнее, чем современные

0

18

Я вот на выходных посмотрела "Кладбище Домашних Животных" - довольно таки жутковатый фильм, а главное точь в точь по книге Кинга снят, он сам даже там моментом присутвовал в роли священника

0

19

" Нечто внутри " и " Без кожи " отличные но староватые фильмы современники с ними не сравнятся .
  З.Ы. Из 3 части пункта назначения понравилась только сцена в солярии .

0

20

Я вот на выходных посмотрела "Кладбище Домашних Животных" - довольно таки жутковатый фильм, а главное точь в точь по книге Кинга снят, он сам даже там моментом присутвовал в роли священника

Сам Кинг вообще любит появляться в своих фильмах в побочных ролях, за что его уважаю.

0

21

Японский "Звонок"- вот это вещь!!! :)

0

22

" Фантазм " смотрел 2 части весчь .

0

23

"Богиня - Как я полюбила" by Рената Литвинова - мегатрэшсаспенсбеспесды!

0

24

24 Часа Мясорубки написал(а):

Логиченее было бы выделить "Ужасы и триллеры", а "Боевики" отдельно. Ну да ладно. Нравятся мне эти жанры - всегда можно получить заряд позитивной энергии :) Вчера посмотрел фильм "Спуск" - про кучку девчат-экстремалок, спустившихся в недра ущелья, естественно заблудившихся и естественно пожираемых толпой подземных зубастых гоблинов-голумов. Отлично снят, приятный звук и эффекты. Хороший фильм. Из триллеров (а для некоторых это прям ужасы...) выделю "Пила"/"Пила 2" - прекрасная задумка. "Дом восковых фигур", "Техасская резня бензопилой", трешевый "Дом 1000 трупов" - тоже веселенькие... Но the best - это все восемь частей "Кошмар на улице Вязов" :D

"Дом восковых фигур мне не понравился", не страшно! и жалко что милашка Пэрис умерла очень быстро и без мучений! "Хостел"-вот это класс. И "призрак дома на холме"

0

25

Нет "Хостел " самый плохой фильм Тарантино и воще у меня такое ощущение что его снимал не Тарантино . Непонимаю как этого можно боятся  :mad:

0

26

Хэллрайзэр - вот это круто!

0

27

Помню показывали фильм BBC про евреев жертв второй мировой войны вот где настоящий ужас .

0

28

Да, тоже жутковато

0

29

Да вот еще видел в сети ролик где русскому солдату голову режут просто ужас это будет покруче всяких там голливудских ужастиков .

0

30

Мерзость. Ненавижу чеченских мудаков.

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Ужастики и триллеры