kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » что творится в гостевой


что творится в гостевой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

главпедик разбуянился

0

2

seriousman

кинь плз ссылку на нее

0

3

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=34263277
Там кроме чуши ничего нет. Хотя попадаются кадры...

0

4

24 Часа Мясорубки написал(а):

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=34263277
Там кроме чуши ничего нет. Хотя попадаются кадры...

А я там флуд развожу!!!!!

0

5

нехилая геста...аж 829 страниц :D  :D

0

6

И чего вы удивляетесь... у многих тру гламурных не хватает терпения и они, до форума не добираясь начинают засирать мега-тру гламурных... Смех неимоверный! (Ака Mishanya)

0

7

Я там оставила свой след!

0

8

в гостевой наименее злобные высказывания за последнее время  пожалуй телько Доктор Лектор оставил.

0

9

я тож наконец, там побывала :lol:
и все такие пафосные и умные :D

0

10

А че? Ты только почитай САМЫЕ первые страницы, где ответы аффтара есть, все ясно станет. Че-то так обидно стало, будто автор сайта - Бог и Покровитель Всея культуры, ну и опустила кого попало. Нельзя так, разворошила всех - плихих, хороших и прочих.

0

11

Переодически захожу в гостевуху,чтобы покрыть матом здешних ненавистников форума))

0

12

Tel' Azarath =)))
Ты хоть за другой гостевухой следишь?)))

0

13

Там и мой след есть . . .

0

14

Murielle, не только твой след)))))))))))

0

15

А на премодерацию гостевухо не ставится?

0

16

Кстати, по первым сообщениям в гостевой (там, где Кристина пишет) становится ясно, что все это ****... И слава Богу!

0

17

Неочень-то ясно. есть такие люди, вот и не ясно

0

18

Это всё ******!!!!!!!!! Буду рекомендовать ваш сайт своим друзьям, чтобы они тоже посмеялись!!!! ВЕДЬ ОТ СМЕХА И УЛЫБКИ МИР СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНЕЕ!!!!!!

0

19

Прально говоришь. Только допетрить надо, а некоторые этого не могут. Давайте не раскрывать своих намерений и будет интереснее

0

20

я гокда страницу гостевухи прочитала ваще каталась :lol: вот блин, бывают же... люди...

0

21

Котайсо дальше. Но люди че-то выдыхацо начали...и херню пороть. Нужны свежие идеи, а, как вы думаете?

0

22

Умные думающие люди в гостевухе сидят

0

23

Гостевуха - для неудачников, которые не могут отстоять своё мнение тут... Они либо забанены, либо боятся зайти сюда и провести дискуссию на тему своих интересов и наших интересах...  :lol:

0

24

Их просто опять забанят. Вообще, сюда пришел тот, у кого есть какая-то цель, не важно, какая. А остальные - побоку. Хотя, в других гостевухах я такого не встречала еще...

0

25

Чтобы раззадорить гостевуху, надо всего лишь пару раз написать какой это гламурный сайт,
и вся гостевуха будет гудеть и писать часов 5...

Именно для этого у меня есть спецовый гостевушный ник: Гламурная Милашка  :D

0

26

В гостевухе ржачно))))) Поражает обилие панков (некоторых из них знаю)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » что творится в гостевой