kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Сайт сново будет критиковаться.


Сайт сново будет критиковаться.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

С сайта:"Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так,

С сайта:Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю,

Я не очень понял, так они тупые, получаеться не умнее других "атбросов" по логике Кристи, получаеться любой тупой отброс может быть полезен, при написании контрольной.
Бред, это логике не поддаёться.

С сайта: Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!

Ну это уж совсем логике не поддаёться. Во первых какой именно Высший свет имееться в виду, это могут быть (жидо- капиталло- соц- и т.д.) массоны или что-то подобное.
Во вторых как? В 12 лет. Этого тоже нет. Создательница сайта просто ставит читателей перед фактом, "я в двенадцать лет в высший свет попала, поняли!"

0

2

Кто-то
Ты не понял! Уже в 12 она с питеркими нефорами бухала!!!

0

3

Логика... Покритикуйте лучше труды Ницше...

0

4

В 12 лет

Как в 12?Она-же уже беременна?

0

5

ктото нигде не написано что ботаники не умнее остальных отбросов имеется в виду что они не лучше
а высший свет это просто красивая фраза я чувствую ты и пушкина стал бы критиковать за то что он назвал осень золотой

0

6

Toксикоманка

Как в 12?Она-же уже беременна?

Это не её возраст сей час, а тот, в котором она в высший свет попала.

0

7

HE kinder-surprise

ктото нигде не написано что ботаники не умнее остальных отбросов имеется в виду что они не лучше

Имелось в виду, типа я скажу что я умнее всех, а имел в виду под этим что США в Северной Амереке находиться. Если она это имела в виду, то путь так и пишет.

высший свет это просто красивая фраза я чувствую ты и пушкина стал бы критиковать за то что он назвал осень золотой

Мда, красивая фраза, может надо сначало понять смысл слов, прежде чем ими пользоваться?

0

8

Добавлю, Пушкин когда называл осень золотой в полне понимал смысл того что пишет. А Кристи мне кажеться просто взяла красивое слово не поняв её смысл.

0

9

Кто-то
Ну у неё просто не большой жизненый опыт.Она видила только пиписьки мальчиков и туфли на каблуках и всё. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D

0

10

ктото слово умные означает не только то что они знают много информации оно ещё означает что умные люди действуцют правильно вне зависимости от обстановки а ботаники просто знают много ненужной инфы но отнюдь не умны так что так писать вполне можно

0

11

HE kinder-surprise
Ну ботаники бывают разные...У меня лучшая подруга можно сказать ботаничка но она Очень и очень гламурна!

0

12

тогда она не ботаник а просто с очень хорошей памятью наверное с детства раннего стихи учила

0

13

HE kinder-surprise
Ну может быть.Хотелось-бы верить!

0

14

а ты так плохо относишься к ЛУЧШЕЙ подруге считаешь её ботаником

0

15

HE kinder-surprise

ктото слово умные означает не только то что они знают много информации оно ещё означает что умные люди действуцют правильно вне зависимости от обстановки а ботаники просто знают много ненужной инфы но отнюдь не умны так что так писать вполне можно

Ум это способность мыслить, основа сознательной, разумной жизни.

0

16

именно и после этого ты хочешь сказать что ботаники умны

0

17

Для меня ботаники это:Идиоты кторые днями и ночами сидят и зубрят чтонить.

0

18

токсикоманка я тоже так думаю но ктото здесь похоже думает иначе

0

19

HE kinder-surprise
именно и после этого ты хочешь сказать что ботаники умны

Я этого не говорил что батаники умны. мыслить практически все люди могут, кроме трупов. Вот на счет сознательной жизни надо подумать.

0

20

ну вот иди и дуймай

0

21

HE kinder-surprise
ну люди бвают разные:
Натуралы,
Розовые,
вобщем разные.

Я этого не говорил что батаники умны. мыслить практически все люди могут, кроме трупов. Вот на счет сознательной жизни надо подумать.

Ну нет!У меня подруга есть.Ну она на столько ТУПА ЧТО МНЕ ОХОТА ЕЁ УБИТЬ ПОРОЙ!

0

22

HE kinder-surprise
Ты мне что делать не говори.

0

23

Toксикоманка

Ну нет!У меня подруга есть.Ну она на столько ТУПА ЧТО МНЕ ОХОТА ЕЁ УБИТЬ ПОРОЙ!

Это во первых к тому что я сказал не имеет отношения. Во вторых это вообще не ко мне, это либо к психиатру либо к подруге с ножом.

0

24

Кто-то
Тогда я выбираю с ножом!

0

25

Toксикоманка
Ну иди реж, желаю удачи и маленький срок.

0

26

Кто-то
Да я ж шутя!Пусть она и тупа но она очень хорошая

0

27

да фуфло это всё...........мне просто смешно.............маленькая девочка несушая вздор.......краски-гламур:lol:

0

28

да фуфло это всё...........мне просто смешно.............маленькая девочка несушая вздор.......краски-гламур:lol:

Ты тоже сказал весьма не высокоинтеллектуальную мысль.

0

29

Аж 2 раза :D

0

30

ой ктото тебя назвали маленькой девочкой несущей вздор поздравляю

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Сайт сново будет критиковаться.