kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Сайт сново будет критиковаться.


Сайт сново будет критиковаться.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Конфедератор KE-2
обсос

0

62

Quetzalcoatl
Нихера се скока сообщений, [censored]!!! Ты чё, печатная машинка?! Мы тут в ахуе сидим(мы не гламурные!). Так вот, что есть "ГЛАМУР" в вашем понимании?. И с чего ты решила, что ты можешь давать кому-то советы, хотя Я куда старше тебя и то... гм... не такой супер-знаток...

0

63

Quetzalcoatl

Настало время Кристи вернуться  ^_^

0

64

Конфедератор KE-2 написал(а):

Нихера се скока сообщений, [censored]!!! Ты чё, печатная машинка?!

Нет.

Конфедератор KE-2 написал(а):

Мы тут в ахуе сидим(мы не гламурные!). Так вот, что есть "ГЛАМУР" в вашем понимании?

На этот вопрос неоднократно отвечалось - юзай ПОИСК!

Конфедератор KE-2 написал(а):

И с чего ты решила, что ты можешь давать кому-то советы, хотя Я куда старше тебя и то... гм... не такой супер-знаток...

С того что я во-первых Идеал, а во-вторых знаю очень много.

0

65

Посмотрела сайт - угорала до истерики...
Во-первых - ТАКОГО количества грамматических ошибок я даже у учеников своих никогда не наблюдала. Девочка, учебник Розенталя в руки (хотя нет, это слишком сложно для таких куриных мозгов - возьми хотя бы Ожегова) - и вперед, грамматику проверять. Тексты по большей части -полный бред и режут гла. Опять же, говорю с точки рения копирайтера - профессионала, как раз занимающегося наполнением сайтов текстами.
Хотя, надо отдать должное, смешно весьма и весьма. Порадовала фраза
"НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. ". Промолчу про то, что пишется нОрмальный, но вот, с тем, что "творчество" красок и глюкозы самое то для провинциальных дискотек - согласна 100 %, люди с более высоким уровнем интеллекта такое УГ слушать не будут в принципе.
Долго смеялась над определением "настоящего парня" у которого, цитирую автора "3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.". А девушку обеспечивать (читай спонсировать шлюшку за секс, ибо настоящая девушка в состоянии себя обеспечить сама), он видимо будет на деньги папы и мамы, ибо сам не работает.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение Сайта, форума » Сайт сново будет критиковаться.