kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

Как понравиться металлисту?

   Итак, милые представительницы прекрасной половины, почувствовавшие неистерпимое и жгучее желание понравится столь непонятному и редкому существу, обозначаемого в народе словом «патлатый». Спешу сразу же пояснить, дабы исключить недоразумения, что под этим термином никак не подразумеваются люди, имеющие дело с этим веществом по роду своей профессиональной деятельности. Никакие это не сталевары и не кузнецы. Речь здесь пойдет о музыкальных пристрастиях, о такой разновидности звукового исскуства, как «металл». Но не будем отвлекаться от нашей главной задачи – привлечения внимания со стороны так называемого «металлиста». Для успешного проведения этой нелегкой операции нужно усвоить и даже заучить наизусть несколько «аксиом металла». Привожу их по-порядку, по мере важности:
   1. Металлика – АЦтой! ( заявлять нужно гордо и громко, лучше при этом показывать огромное пренебрежение и переодически плеваться).
   2. (В зависимости от предпочитаемого им стилем) Black/Death/Speed/Power/Trash/Doom/Gothic/New/Old/Spam/Red/Blue/Shit...... metal never dies!
   3. Все, кто не слушает металл – тупые отморозки, ошибки природы, жертвы абортов, гопота и быдло.
   4. Если у кого-то на этот счет иное мнение, тому следует непременно ознакомится с аксиомой 3.
   Теперь перейдем к различным тонкостям, которые должны способствовать привлечению внимания и симпатий со стороны облюбованного тобой металлиста. Прежде всего необходимо выяснить названия групп, которые он слушает. Стоит обратить внимание на атрибутику, изображенную на его одежде. В большинстве случаев это название какой-либо группы, либо намек на стиль, особо почитаемый им. Если же визуальный контакт ничего такого не приносит, можно попытаться заслать шпионов к его друзьям с целью добычи необходимой информации. Об этом уж стоит позаботится тебе самой.
   Итак, тщательно запомни все группы, о которых ты разузнала и приступай к изучению их творчества. На тот случай, если прослушивание их музыки вызывает в тебе неприятные чувства, страх, рвотные порывы или боль в ушах, следует ознакомится с текстами песен, интервью и другими всяческими упоминаниями о них в прессе. Тут главное все хорошо запомнить и не перепутать, чтобы в дальнейшем диалоге с твоим металлистом не всплыли какие-либо неточности и «ляпы», которые смогут выдать твою некомпетентность.
   Также существует такое понятие о группе, как ее «трушность». True – это те группы, которые представляют себя и свое творчество именно так, какими они на самом деле и являются. Not true группы или попросту «позеры» представляют все точно так же, но на самом деле являются теми, кто перечислен в третьей аксиоме. Итак, невзирая ни на какие факты, все группы, которые слушает твой объект почитания – true.
   Ну что же, теоритическая подковка присутствует, необходимая информация добыта, с творчеством его любимых групп произведено далеко не поверхностное знакомство. Теперь нужно приступать к решительным действиям. Для этого необходимо приобрести одежду и различную иную атрибутику, указывающую на твою принадлежность к металлической культуре. Естественно, если твой патлатый носит майку с надписью «Darkest Dark», то и тебе желательно приобрести такую же. По меньшей мере внимание к тебе с его стороны уже обеспечено. Ну а потом, после вступления с ним в контакт, смело начинай взахлеб заваливать его признаниями о симпатиях к «тем самым» группам. Ну вот, ты уже ему как бы и нравишься.
   Надеюсь, эти советы помогут тебе, юная почитательница «стальных» мужчин . Главное уяснить одну простую вещь: Не так страшен патлатый, как его малюют.

0

2

В «Помойку».

0

3

фуфло

0

4

Отстой отстой .

0

5

Чей сон разума сих мерзких породил химер?! :/

0

6

Меньше надо кефиру пить в топку такие статьи .

0

7

Аццтой!
Ф топку!
КГ/АМ
автор упейся головой ап стену!!!!!!!!!

0

8

сакс

0

9

ПРЕВЕД!

0

10

Papazogl, ПРЕВЕД, кросаффчег!

з.ы. Как понравиться металлисту???
отвечайу - будь металистомЪ ;)

0

11

хех.ааахххххаахах. Достойный продолжатель дела Кристи.

0

12

Интеллектуалка

Достойный продолжатель дела Кристи.

Ты что, обалдела совсем? Кристи бы никогда не посвятила такое количество букаф патлатым! В ее инструкциях о них написано буквально две строчки!

0

13

Вы че кристи бессмертна как вы можете подумать что она когда нить умрет этож негламурно .

0

14

VERZEVYL
Конечно, не умрет она никогда, но от дел когда-нибудь все-таки отойдет...

0

15

Все мы смертны...
Бессмертие - проклятье!
Хочешь кровного врага в моём лице - сделай меня бессмертным! :mad:
Но енто не возможно! Третий раз Прекрасная Мара заберёт меня!

0

16

А если ей отрубить голову она умрет ? Все бессмертные умирают когда им отрубают головы вот к примеру Конар Маклауд из клана Маклаудов .

0

17

Надо мелко изрубить и сжечь до тла, а пепел развеять по ветру! Чтоб наверняка! :lol:
Но если не поможет, то лучше сам повесьсься :lol:

0

18

Главное чтобы башка от тела отделилась а если бессмертных не захочет чтобы вы его убили надо срочно бежать в святое место на кладбище например .

0

19

Ты сама-то хоть блэкуху послушай, чтобы твои цыплячьи мозги от перенапряжения!!! Как понравиться... Вот уж точно, ПРЕВЕД! :cray:
И вообще, СЛАВА РОССИИ!!!

0

20

Каломврот
Слава Израелю! мудачок, это не политический форум... иди на славпидераци или форматебланов18 или антифа.сру, и скока угодно ори слава пидросии или наци-скам, вообщем отлизывай жопу политикам по полной... последний раз предупреждаю, кто мсунеться сюда с политической проституцией - в бан немедленно, к этому же относятся лозунги о разжигании межрасовой, религиозной, нацианальной розни, а так же использование некорректных аватар и ников. Я все сказала. Если кто не понял пусть пеняет на себя. Диктатура Гламура.

Давайте говорить о гламуре...

0

21

Иишат Гандуева
и примет власть от меня дочь моя Кристи II
я кстати Кристи I Первогламурная

0

22

Этот дрянной малтшишка есть фашистен! Нас предавать, мой Фюрер!

По сабжу - а оветте мне, ЗАЧЕМ понравицца металлисту?

0

23

Ну зачем люди встречаются и т.д. чтобы один раз ночью ( урезанно цензурой ) .

0

24

С металлистом? Они же все импотенты и гамасеки. (Я сам не знаю, мне одна девочка рассказала.)

0

25

Никогда не слушай девочек .

0

26

Хм...думаешь, неправдо?

0

27

Ну малоли что бабы говорят . Метал и голубизна вещи несовместимые ( наверное ) .

0

28

Не знаю, не проверял.

0

29

И ненадо проверят ибо голубизна негламурно .  :mad:

0

30

Эт точно.
НО!
Ахтунг=негламур.
Металлисты=негламур => металлисты=ахтунг!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?