kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 391 страница 420 из 531

391

Мне не нужно, чтобы вы (или ещё кто) видели, как я стебусь, я это делаю для себя. Особенно на форуме вроде этого.

*Тихо хренеет*
Вау! Новый вид стеба - стеб особенный, невидимый. Невидим для всех, кроме аффтара.

0

392

24 Часа Мясорубки написал(а):

Над гламурами?

Где я это сказал. Я сказал НАД ВАМИ.

0

393

Надо попробовать
*Пробует*
Гыыы! Весело! Я стебусь - а никто не видит! А я стебусь! Уражацца!

0

394

Vilgefors, вот хоть кто-то понял фишку, причём, довольно быстро. Фанфары и апплодисменты ^_^

0

395

Джонни написал(а):

Гыыы! Весело! Я стебусь - а никто не видит! А я стебусь! Уражацца!

Хехехехе=)

0

396

Джонни
ннююю (( оставь старую подпись. все кому надо и так всё понимают

0

397

Джонни написал(а):

Вау! Новый вид стеба - стеб особенный, невидимый. Невидим для всех, кроме аффтара.

Именно так. Практикуется давно и позволяет заставить собеседников проявить все свои настоящие качества. В общем спасибо всем, вечер удался на "ура"  :)

0

398

TheEvilOne написал(а):

Где я это сказал. Я сказал НАД ВАМИ.

Так ты уточни, "над вами" слишком обобщённое понятие.

0

399

Народ, мне тут сказали по асе. Дескать, все, что говорит TheEvilOne это невинная шутка. Не обращайте внимания=)

0

400

Муха
Да я знаю, щас уберу. Это я так  :=)

Ой мля... Где-то я это уже видел...
Приходит человек, тупит по-черному, а потом "я вообще над вами стебался, ну ладна, было очень весело, я пошел". Ёптыть...  :rolleyes: Классический сценарий.

0

401

:lol:  Лан, сидите в своей глухой канаве дальше, дамы и господа) Люди вы всё равно недалёкие... Чё с вас возьмёшь... Прощайте. Больше в компании глупцов общаться не собираюсь.

0

402

Vilgefors, кхем, тебе дальше все по кусочкам разжовавыть??Неожидала от тебя токого тупизма!

0

403

Ура=)

0

404

Gvenv написал(а):

Vilgefors, кхем, тебе дальше все по кусочкам разжовавыть??Неожидала от тебя токого тупизма!

А вот такой вот я. Тупой и безмозглый. :lol:

0

405

Ога. Забыл сказать - к этому классическому сценарию обязательна в качестве дополнения фраза "вы все идиоты, а я один умный и в белом и больше вы меня не увидите". Браво! Б0янист, не пишы исчо!

0

406

TheEvilOne, эхх, до 666 сообщений не дотянул...

0

407

Manga, молодца, правду говоришь, я хоть и не слухаю, но ниче против не имею)))))))))

0

408

[censored], ребят, ну вы и отжигате!!))))))) Смеха-то!! Нет, я вроде успокаивался, но над Стасом нельзя не ржать, убиваясь об стол бошкой!!)))))  :lol:
Джонни, браво! Исчо обсудим...))
Ну, Стасу, как и всегда раньше, большой антиреспект))
Гвенвивар, не пинай меня потом, он сам вынуждает)))

Лан, сидите в своей глухой канаве дальше, дамы и господа) Люди вы всё равно недалёкие... Чё с вас возьмёшь...

Ну, конечно последнее сообщение нашего сатанисты всех времен и народорв отожгло))
Замечу сразу, он еще вернется)) И вообще, че он хотел, и самое главное, что он сам забыл на форуме гламура?))) Увидеть сильно далеких людей?? Захотел - увидел. И что? Понял, что просрал, и свалил... Браво!

Прощайте. Больше в компании глупцов общаться не собираюсь.

Это мы (кто мы - сами поймут) уже слышали, и он все еще продолжает общаться с таким недалеким быдлом как мы... Это он-то, магистр и великий знаток всего и вся!)))) Общается с быдлом, да и не просто общается...

В общем, ппц, что тут еще можно сказать?..))

*ща в меня полетит один или два булыжничка. жду))*

0

409

Тмег
Не дождетесь, мне самому булыжнички нужны.  :P

0

410

Ну, я имел ввиду не тебя, Джонни) А свои булыжнички в запасе - это всегда хорошо))

*Блин, меня задолбало то, что в моем нике не прописывается буква "ё"!!  :mad: Здесь я должен называться Тёмег, что с медведского означает... Но, не будем лишних лекций по филологии...*

0

411

Темка, а ты чего от нашего сатана ожидал? У него все споры развиваются по одному сценарию=)

Хахахах! Мухахаха! Во кретины, нимагу. Я бог, вы дерьмо.
Вы дерьмо.
Вы дважды дерьмо.
Я дважды бог.
Бога нет.
Ой, что я сказал? Я себе протииворечу? Всерно не признаю!
Вильгефорц, ты дурак, быдло и  ходячий стереотип.
Вильгефорц, заткнись, ты ничего не знаешь.
Вильгефорц, ты дурак.
...
...
...
...
С вами невозможно общаЦЦо, вы имбицилы и быдло. Мухахаха!
Ушел призывать сатанят.

0

412

Те же самые эпитеты, которые автор предлагает говорить в адрес тех, кто не слушает митол можно применить к нему самом.

А за слова Металика - аЦтой можно получить веслом по пизде.

0

413

Nordman написал(а):

А за слова Металика - аЦтой можно получить веслом по пизде.

Не можно, а нужно.

0

414

Короче по теме: нравится металлисту, если вы гламурная блондинка, вовсе не обязательно)) Лучше пойти и понравится первому попавшемуся гопнику, он вас даже с вашими мозгами возьмет, даже на них и не посмотрит. А если вы все-таки решили, то... Я даже не знаю, что... Вам многое придется преодолеть, и вряд ли вы это сможете...) Прах к праху...)

*интересно, а здесь все играют в игру "я - гламур"?  ^_^ *

0

415

Тема, жжжжжжжешь как всегда!

ТруЪ, гламурные блондинки не жгут никогда и нигде.

0

416

Тмег
*пинаю и в сторону Темы летит маааленький камешек*
- Эх жалко промахнулась- вздыхает и уходит фотожопить.
:D

0

417

"Пусть первый, кто без греха, кинет в него камень..." (c) The Holy Bible  :padonak:

0

418

Тмег
Ну да не отрицаю, я ж труп и к тому же полужевой)Какие вопросы? :D

0

419

Ну да не отрицаю, я ж труп и к тому же полужевой)Какие вопросы?

Кхем, если ты про мою подпись, то это вряд ли относилось к тебе. Скорее даже к тебе это точно не относилось. А вообще - это ко всем) Мож кто задумается над своим существованием и смыслом сего действия))

0

420

Тем, я задумался. Все, пошел топиться. Смысла нет. Погоди тока, к Ленке сгоняю, расскажу=))) :lol:  :P

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?