kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 451 страница 480 из 531

451

гигиги)))....интересно сказал)))

Конечно, так и задумывалось) Кто знает, тот поймет, если уже не понял)) Правда, как только поймет, начнет меня дико засирать, но мне пох) :rolleyes:

0

452

Считай, что я тебя засрал, причем дико=)

Ps: Останусь ветром на губах, остааанусь пламенем в глазах...

0

453

а чё им пытаться понравиться... вот у меня щас 2 парня - ариец с 9 летним стажем, скоро свадьба и ещё один металлюга. да вы, если что, то спросите Надю на чистых прудах, у самой большой компании на одной из первых лавочек, вам все скажут кто я и где меня искать.

0

454

Evel
ой блин, что ты про свои чистые пруды в каждой теме??  :mad:
ни там все негламурные сотонисты!!!  :mad:
вот и вали теда!!!  :mad:

0

455

Evel
ай, нихарашо изменять металлистам, узнают - откусят левое ухо, принесут в жертву сотоне и зароют в лесу, да-да!

0

456

Ps: Останусь ветром на губах, остааанусь пламенем в глазах...

Оу-е, а я уж и почти забыл... Мдам...  :rolleyes:  :)  :=)  :cray:

0

457

вот у меня щас 2 парня - ариец с 9 летним стажем, скоро свадьба и ещё один металлюга.

Скоро свадьба, а все еще два парня... Ты уж определись по-скорее, с кем именно из двух))

0

458

Evel
а если я расскажу?  :rolleyes:

0

459

Я все не смогла прочитать, потому что страниц много и тема длинная. Поэтому может быть тут уже писали про то, что меня интересует. А у меня вот вопрос по поводу поста, что "для того, чтобы понравится металисту, надо самому быть металистом". Следует ли из этого, что все металисты - геи?

0

460

Луна
нет, они гермофродиты

0

461

То есть, они размножаются почкованием? Нам недавно учительница биологии про это рассказывала. Получается, что металисты - это грибы?

0

462

Луна
нет, почкованием - это бесполые, а металисты - двуполые. у них есть и женские, и мужские половые органы.

0

463

SonneStein написал(а):

Papazogl, ПРЕВЕД, кросаффчег!
з.ы. Как понравиться металлисту???
отвечайу - будь металистомЪ

Ну, тогда надо было ответить "будь металисткой". А этот зоннештайн употребил мужской род. Да и попазол этот - явно не девушка. Что же между ними тогда происходит?

0

464

Луна
ну металисты - они просто употребляют по отношению к себе мужской род, во-первых, они больше похожи на мужчин, во-вторых - так удобнее. Хотя женские половые органы у них тоже есть. А существование "металисток" - это миф.

0

465

луна&джонии. у вас по русскому языку какая оценка? подзреваю, что 3-ка, стремящаяся к 2-ке.

0

466

seriousman
Неугодало

Знаешь, то, что я так пишу на форуме, не значит, что я так пишу, когда от меня требуется писать грамотно, и очень странно, что ты сидишь в интернете вообще и на этом форуме в частности и этого не понимаешь. И фраза "какая у вас оценка по русскому языку", произнесенная на интернет-форуме в качестве аргумента или попрекания - б0ян тот еще и ценности не имеет.

0

467

Seriousman просто чрезвычайно серьезен. Ноблесс, так сказать, оближ. А по русскому у меня была твердая пятерка в школе. А что не понравилось? Попазол?

0

468

Как понравиться металисту? ХА! Идите лучше к металлургу =) :)

0

469

О, Боже....люди, 9 страниц ЧИСТЕЙШЕГО БРЕДА...как понравится металлисту...да просто быть нормальной девушкой, умной, не заморачивающейся этим вашим глЯмурром.
И еще. Металлисты-не геи, никоим образом. И кто только сочинил такие глупости? Ах, да...

0

470

Шелена написал(а):

О, Боже....люди, 9 страниц ЧИСТЕЙШЕГО БРЕДА...как понравится металлисту...да просто быть нормальной девушкой, умной, не заморачивающейся этим вашим глЯмурром.

Чёт мне кажется, что фанатам этого сайта никогда не случится понравится металлистам. И слава Богам за это!

0

471

Metalist написал(а):

Чёт мне кажется, что фанатам этого сайта никогда не случится понравится металлистам.

Есть ли какие-нибудь аргументы?

0

472

Аргументы? по-моему хватает одного аргумента: ни один нормальный патлатый и ни одна нормальная металлистка не посмотрит на столь примитивные слои общества, как местные гламурцы.

0

473

Metalist написал(а):

Согласна. От таких только и можно услышать: "Ой, металлисты, да они такие негламууурные, носят длинные нечесанные волосы, слушают непонятно, что, типа супертяжелой группы ХЫМ"! Ха! Я, конечно, все понимаю, гламурным и группа Аццкие макаки кажется хеви-металлом...\\\

0

474

черт, я не главный нигилист!
подстава.... понравится металлисту можно... я скажу как, если ты дашь его ХАРАКТЕРИСТИКУ: полную и разборчиво напечатанную.... дело в том, что можно слушать что угодно, и быть кем угодно... либо человек живет по принцпу:
" -и каково Ваше настоящее лицо?
  - та маска, которую я ношу чаще всего..."

таким образом, музыкальное пристрастие- всего лишь часть того описания, которое следовало бы дать!

0

475

p.s: решишь таковую составить- пиши в личку.

0

476

Metalist написал(а):

по-моему хватает одного аргумента: ни один нормальный патлатый и ни одна нормальная металлистка не посмотрит на столь примитивные слои общества, как местные гламурцы.

Начнем с того,ты хоть видел кого-нибудь из "мечтных гламуров" чтобы судить взлянет на них кто-нить или нет?
Вот мне противно смотреть на рэпперов в штанах,спущенных по колено,на металистов,орущих что Краски и Металлика - это боги метала,на блэкстеров,пропагандирующих на право и на лево,что Бурзум И Димму Боргир - тру и на готов,которые "тают" от Лакримозы..
Однако чтобы все вышеперечисленные люди не слушали и не носили,если человек хорошой,то с ним можно общаться\дружить\встречаться
Это ИМХО

0

477

Аргументы? по-моему хватает одного аргумента: ни один нормальный патлатый и ни одна нормальная металлистка не посмотрит на столь примитивные слои общества, как местные гламурцы.

О, боги!! Что же ты тогда делаешь на этом форуме? ^_^
Знаешь, еще месяц назад, в пору моей форумной гиперактивности, я знавал здесь таких троих в реале, и еще штук семь только на форуме) Уже десяток набирается, как минимум) Достойных реплик от других посетителей форума я находил не так много, чтобы судить об их хозяине...)

Вот мне противно смотреть на ... блэкстеров,пропагандирующих на право и на лево,что Бурзум И Димму Боргир - тру

О да!..)) И иже с ними)

0

478

Аргументы? по-моему хватает одного аргумента: ни один нормальный патлатый и ни одна нормальная металлистка не посмотрит на столь примитивные слои общества, как местные гламурцы.

О боже! Я разобью все зеркала в доме! Нормальный гривотряс в лице меня просто не может смотреть в глаза местному гламурцу в лице меня же! Так и буду жить, пока однажды не задушу сам себя подушкой.

0

479

давайте вопрос переделаем? в "как понравится Человеку?".... если этот товарисч- гиперактивный фанат-идеалист, то нафига такое надо? (Рабы-идеалисты... рабы своих псевдоидеалов...) Но если надо- то просто слушай металл,раздели его идеологию, в общем, будь его клоном...(его гендерные признаки можно не отращивать)... если хочешь поробностей более жизненных- создай отдельную тему с его как можно более полным описанием, я обязательно отпишусь там, да и другие, думаю, словом тебе помогут...

0

480

Бла-бла-бла!! *чрезвычайно информативный пост*

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?