kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 481 страница 510 из 531

481

Ну и советы :d
Чтоб понравиться металисту надо не быть гламурной. Всё ж просто...

0

482

сталкер +1

0

483

А зачем, собственно надо нравиться металллистам? Они же все страшные, волосатые, кривые. Как Аццкие макаки.

0

484

Лера Массква
у мну парень гривотряс.........
количество волос на теле у него умеренное
никакой он не страшный
и уж тем более не кривой(((((((((
ЗЫИ "тварей"металисты не слушаюс

0

485

Я вот не пониаю зачем девушкам эти потные грязные и т.д люди, зделайте лучше тему как понравится мне  :=)

0

486

Лол  Шо за гон что металы потные Вы недостойны говорить о столь почтеных людях ) епт тема бред в топку еее

0

487

Сашенька-кидди
Правельно! Настоящие металлюги НЕ ПОТЕЮТ!  :lol:

0

488

Сашенька-кидди
не все Ёгурты одинакого полезны ;)

0

489

Чтобы понравиться металлисту, нужно первым делом сбегать в ближайшую клинику и купить себе - мозги! Причем никак не дешевле 80 р.

0

490

Чорт мохнатый написал(а):

Чтобы понравиться металлисту, нужно первым делом сбегать в ближайшую клинику и купить себе - мозги! Причем никак не дешевле 80 р.

:D ржунимагу... :lol:  :lol:  :lol:

...специально для интересующихся поделюсь своим страшным секретом, как соблазнять металлистов :flirt:
Итак, подходишь к объекту и начинаешь "стрелять глазками". Тебе понадобится банка человеческих глаз в формалине и рогатка с оптическим прицелом. Поскольку почти все они злобные сотонисты, это должно его впечатлить. Если объект не реагирует на твои заигрывания, не расстраивайся, подкрадись к нему сзади и стукни его заранее припасённой бейсбольной битой. Когда он отключится, накидывай на него большую рыболовную сеть и тащи домой. Посидевши недельку прикованным к батарее, он точно в тебя влюбится, будь уверена)))

0

491

Рыжая написал(а):

...специально для интересующихся поделюсь своим страшным секретом, как соблазнять металлистов 
Итак, подходишь к объекту и начинаешь "стрелять глазками". Тебе понадобится банка человеческих глаз в формалине и рогатка с оптическим прицелом. Поскольку почти все они злобные сотонисты, это должно его впечатлить. Если объект не реагирует на твои заигрывания, не расстраивайся, подкрадись к нему сзади и стукни его заранее припасённой бейсбольной битой. Когда он отключится, накидывай на него большую рыболовную сеть и тащи домой. Посидевши недельку прикованным к батарее, он точно в тебя влюбится, будь уверена)))

Нефига не убедительно..... вобще дебильная тема. А вопрос для металистов или для девушек?

0

492

Lord Savrg написал(а):

А вопрос для металистов или для девушек?

это не вопрос, это инструкция))))

Lord Savrg написал(а):

Нефига не убедительно.....

а чё это не убедительно?.. :(    хочешь, на тебе опробую?... :lol:  :diablo:

0

493

Рыжая
Не спасибо я поклонник более драмотических ощущений, и вобще я нехрена не сатанист

0

494

*трет глаза* Тема, по моему, была про металлистов, а не про сатанистов?

0

495

Чорт мохнатый
Во во и я про тоже

0

496

Ну так каким боком здесь сатанисты? (неврубился)

А вообще идея с рогаткой весьма богата. А если вместо рогатки взять пулемет, то получится не просто стрельба, а прямо пейнтбол глазками.

0

497

Тема, по моему, была про металлистов, а не про сатанистов?

...а разве это не одно и то же?... :drag:  :lol:

0

498

Металисты....эти негламурные волосатые мужланы - дети адской личинки сатаны,поэтому и являются сатанистами.Так что Рыжая права!Искореним тьму с нашей земли!На прибудет с нами дух князя Игоря!Аминь.

Отредактировано Афанасий (2006-08-16 02:26:57)

0

499

Афанасий написал(а):

Искореним тьму с нашей земли!

Точно, искореним тьму! Даешь всеобщую электризацию! Отныне всем спать со светом!

0

500

Я даже до конца не дочитала первое сообщение... Маразм!!! Уж чтобы металлика была отстоем? У меня дофига знакомых металлистов и  лаже детовцы ее уважают. Хотя бы ранее творчество. А познакомиться с металлистом очень просто - смотришь, что написано у него на майке, подходишь, и говоришь, что эта клевая группа. Потом спрашивай, любит ли он то или это... Главное, секи в металле по-человечески. А обзывать неметаллистов придурками необязательно. По крайней мере, сли имеешь дело с хеви-металлистом.

0

501

Ой мля... Я написал "дочиталА"... Извените за офф-топ, но редактировать мессаги нимагу))))

0

502

ЧТобы понравиться металисту,надо обвешаться цепями-кандалами,как грешники в аду и греметь ими,ибо это заводит грязных рокеров.

0

503

Ну обсудить музон тоже дело приятное.  :cool:

0

504

Эх...о музыке постоянны трындеть тоже скучно...

0

505

Чтобы понравиться металлисту надо быть косухой или электрогитарой=))

0

506

Tel' Azarath, ну... Это уже смотря о какой... Потрындеть-потрындеть, а затем и сменить тему.  :rolleyes:

0

507

При3рк, слухай, гитара мать ее бабла стоит.

0

508

Evil
Зато какая эстетика...
Гитара в своём изяществе уступает лишь девушке...В косухе=)

0

509

При3рк
Попахивает фетишизмом=))

0

510

Tel' Azarath
а кто мне теперь запретит фетишизм? =)
и потом, я же сказал, что творение Гавриила все равно лучше гитары=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?