kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 61 страница 90 из 531

61

Слизано откуда-то.

Даймон написал(а):

Привожу определение неформала по мнению однго по моему мнению умного человека....

Потому что формулируя так предложения самого себя вряд ли можно назвать умным ^_^

0

62

kristy написал(а):

ниасилила

слабачка

0

63

24 Часа Мясорубки написал(а):

Потому что формулируя так предложения самого себя вряд ли можно назвать умным

Ну немного опечатался, с каждым бывает, тем более что смысл сообщения ясен
Ты лучше скажи ка умник, есть на этом форуме кнопка "Редактировать" ? Нету? Вот и я о том же...

VERZEVYL написал(а):

Интересно это он сам писал или же откуда то скопировал ?

Разумеется я это скопировал, но не откуда то, а из своего личного так сказать архива.
Впрочем,вручную я всмог бы напечаттать не  только это , но и в 2 раза больше.... просто желания особого печатать нет

kristy написал(а):

ниасилила

А ты попробуй, тут вроде бы написано доступным всем языком, по-русски
Кстати, Кристи, мне интересно: у тебя уже  11211 сообщений,  ты бы хоть постыдилась  писать слово "ниасилила". Думаю, человек написавший столько постов в состоянии осилить пару страниц. Или может быть ты сама поставила себе такое число? Мне эти приколы известны

0

64

Даймон . Ну чтобы на вас не нападали в следующий раз по поводу русского языка просто киньте это в майк ворд и там исправьте все ошибки ( можете исправлять только орфографические остальные врятли кто заметит  :D  ) .

0

65

Даймон

зануда твой умный чилавек

0

66

Даймон написал(а):

Ты лучше скажи ка умник, есть на этом форуме кнопка "Редактировать" ? Нету? Вот и я о том же...

Нет кнопки "Редактировать", но должен быть мозг :]

0

67

Ну сделал человек ошибку что ему теперь убится чтоли ? А ?  :mad:  Людям свойственно делать ошибки на то они люди они машины .

0

68

Sir SAM the Metal_fist написал(а):

зануда твой умный чилавек

Может быть он и зануда(есть немного...), но мнение он изложил П Р А В И Л Ь Н О, во всяком случае я с ним полностью согласен. А вы, вместо слова "зануда", лучше бы высказали СВОЕ мнение.
ЗЫ: только не надо высказываний в стиле "неформалы-отстой" и тому подобного

24 Часа Мясорубки написал(а):

Нет кнопки "Редактировать", но должен быть мозг :]

Ну куда деваться..... Мозг кстати имеется, по рускому языку у меня твердая пять. Но что же , я ошибку не могу сделать? Тем более, что это даже не ошибка, а дважды написаное слово

0

69

Плиз хвали неформалов на неформальном сайте и форуме сдесь же гламурный форум и сдесь говорят о гламуре причем тут неформалы и гламур и статья о том как понравится металисту ? Чето я не уловилс связь  :(

0

70

VERZEVYL написал(а):

Плиз хвали неформалов на неформальном сайте и форуме сдесь же гламурный форум и сдесь говорят о гламуре причем тут неформалы и гламур и статья о том как понравится металисту ? Чето я не уловилс связь

Я никого не хвалю, просто терпеть не могу, когда без оснований обсирают неформалов, поэтому и запостил данную статью

0

71

Даймон

Ну, пожалуй я с ним соглашусь в чем-то, но в большнство людей понимают слово "as is"

0

72

Тут не в одной статье не было написанно что неформалы это так плохо и неформалы такие сякие . И в открытую их никто не обсирает .  :mad:

0

73

И в открытую их никто не обсирает

Вот тут то ты ошибаешься. Привожу пару цитат из этой же темы..
Пост №36

kristy написал(а):

нет они просто отбросы общества, как и всякие нимфаманы... нифармалы! И точка

Пост №37

M. Ange написал(а):

lДевчёнке поостыньте, этим грязным миталюгам нравятсо только вотка...... они хрясные эгоисты зацыкленные на своей падонкофской эгоцентричности

Достаточно? А вы говорите, никто открыто не обсирает...

0

74

Даймон

неформалов в лагеря нах!

0

75

неформалов в лагеря нах!

Шел бы ты куда подальше, Вовка

0

76

Последний адресованн к металистам я лично не уверен что те в свою очередь ведут себя неформально и считаются неформалами .  :(

0

77

А я вот думаю что неформалы,а так же всякие металы,панки,скины,рэперы,готы и прочие имеют такое же право на существование что и гламуры.Что самое удивительное-что это мы на них все гоним да гоним,ну а они в большенстве своем умнее этого и просто молчат.Не спорю что среди них есть отбросы общества.Но ведь и среди гламурненького сборища тоже не все идеальны.У меня есть знакомые как панки,так готы,так и металисты.И ничего позорного я в этом не вижу.Такие же люди.Просто предпочитают другой стиль одежды и музыку.И не обязательно кидаться в крайности говоря,что все они целыми днями роются по помойкам и распивают водку.Ничего подобного.Когда меня пригласили на рок концерт,я специально пришла в розовом.На меня тогда никто и слова плохого не сказал.Наоборот все смотрели с улыбкой.А вот если бы на концерт Красок явился обрыган,так его сразу же засрали бы.Люди!Надо быть добрее!

0

78

VERZEVYL написал(а):

металистам

значит они уже не отбросы и на пути к гламуру

0

79

Особенно имеют право на существование скины , псевдо - готы и рэперы поклоняющиеся Джа  :D  вообще все вышеперечисленный противники физического труда и прогресса в отличии от гламуров и цель их развлекатся , махатся , распивать алкоголь и нефига не делать короче раздолбайничать .  :D
  З.Ы. Ты еще скажи что когда ты пришла на матч спартака vs ЦСКА на трибуну ЦСКа в шарфе с надписью "Торпедо" тебя никто не трогал  :D

0

80

VERZEVYL

мля еще б пахтакор назвал! :D  :D  :D

0

81

А че такого все-же фанаты такие добрые прдеставляешь . :lol:

0

82

VERZEVYL
Ты хоть раз сам то с неформалами общался???Большинству из них плевать на то во что одет человек.Гораздо важнее для них-внутренние качества.А насчет нифиганеделанья-так это не зависит от того к какому меньшинству ты пренадлежиш.Я не отношусь сама к неформалам.Я отношусь вообще ко всем нейтрально,чего и всем советую.

0

83

Да и ели на то пошло,то русский фудбол-совсем негламурно!!!!!!!!!!  :P

0

84

VERZEVYL

учитывая то что команды давно уже нет....

0

85

Ну как бы тебе сказать щас в России всем насрать на твои внутренние качества  :D  . Допустим любой скин должен отличатся от обычных людей и людей косящих под них одеждой характером и т.д.

0

86

VERZEVYL
это негламурно!  :=)

0

87

Да я знаю все они негламуры  :mad:  .

0

88

Ну что я могу сказать?ЧУМА НА ОБА ВАШИХ ДОМА!)))

0

89

Спасибо на добром слове .  :D

0

90

VERZEVYL
Всегда пожалуйста))))  ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?