kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?


Как понравиться металлисту?

Сообщений 121 страница 150 из 531

121

Гламурная жесть все сказала! =)

0

122

Гламурная жесть
а ты против? :D

0

123

Гламурная жесть
застрелись мля, понрафся мне. а потом посмогтрим

0

124

punk_undead
кто тебя спрашивать-то будет, зая :D ???

0

125

Да вы с ума сошли!!! ВСЕ!!!! Скины - это явление политическое и к металлистам они не имеют отношение. Уверяю вас, если видите дяденьку с длинными волосами в футболке с надписью "Краски" то ничего он вам не сделает. Теперь Гламур и антигламур... ВСЁ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО. И те и другие люди не очень культурные. Группа краски это откровенное дерьмо. Вообще вся попса Маст дай. Ещё маст дай куча рок групп и почти вся русская эстрада. Слушайте люди любэ Рамштайн, чё-нть альтернативное, классическую и оперную музыку! И вконец отвечу нецензурно!!! Удзатте варэмэ!!!!!

0

126

Иммельман
гы-гы-гы :D

0

127

Гламурная жесть
Бугагага!!!

0

128

блин, даже не знаю куды это пихнуть...
Короче посвящается виновнеце торжества в побудительной форме:
Ну вы, девочки, дуры. Причём в прямом смысле этого слова. Я поражаюсь. Красота и гламур вещи несовместимые. Гламур это псевдокрасота. Нельзя зацикливаться на чём-то одном. правильно говорили, что у вас диагноз. Если вы не хотите выслушать, что вам говорят умные и взрослые люди, у которых жизненного опыта НАМНОГО больше, чем у вас, то вы остались, в своём развитии, на стадии ребёнка. И про то, что ты лишилась девственности в 11 лет ты тоже нагоняешь. Потому что не знаешь, что в 11 лет человек просто этого не понимает. А если это правда, то тебя просто изнасиловали... вот и всё. Ты знаешь что-нибудь о древних культурах? Читаешь книги, классику напимер или хотя бы фантастику или фэнтези? Если у тебя нет увлечений помимо "псевдокрасоты" то ты даже не человек, а просто кукла. Уверяю тебя, ничего стоящего у тебя в жизни не будет. Попробуй "сходить в народ", он таких напыщеных дур не переносит. Вконец сходи к психиатору и проконсультируйся, это не нормально.

0

129

Иммельман
блин, сидел бы ты в своём такне и не вылезал сюда :D

0

130

Нда? Я и сижу в танке... Дело только в том, что это поговорка устарела... Теперь танки нашпигованы электроникой и из него всё видно))))))))))))))))))))))

0

131

Иммельман
ты просто не гламурен :D

0

132

спасибо за комплимент))))))

0

133

не за фто :D

0

134

Зам ПО НИХУЯМ, да ты пидoр!

САМ ТЫ плохой человек человек нетрадиционной сексуальной ориентации, Я ДЕВУШКА!!!

Нихyя себе! Девушки так не матеряцца, ты пидoр!

блин)))))))))))ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

тогда надо его самого загламурить - и все будут счастливы

огламуривать не надо, ну что ж теперь поделать.. нравятся мне такие грязные мятолисты!! совсем не гламурные!! ^_^  ^_^

Отредактировано Fear (2006-06-11 15:22:11)

0

135

Теперь Гламур и антигламур... ВСЁ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

136

Fear написал(а):

огламуривать не надо, ну что ж теперь поделать.. нравятся мне такие грязные мятолисты!! совсем не гламурные!! ^_^  ^_^

экстрим, мля :D

0

137

Иммельман
сонце,посещай наш форум почащще!У меня прям настрой поднимается,когда читаю твои антигламурные философские посты умудренного жизенным опытом человека  :D

0

138

Glamour&Beauty
как??? :O  Жесть гламурна, прям как я!!!!  :D
я ж ее сенсей!!  ^_^  ^_^  :lol:

0

139

Хм . . . Ржачно . . .  :(

0

140

Иммельман

блин, даже не знаю куды это пихнуть...
Короче посвящается виновнеце торжества в побудительной форме:
Ну вы, девочки, дуры. Причём в прямом смысле этого слова. Я поражаюсь. Красота и гламур вещи несовместимые. Гламур это псевдокрасота. Нельзя зацикливаться на чём-то одном. правильно говорили, что у вас диагноз. Если вы не хотите выслушать, что вам говорят умные и взрослые люди, у которых жизненного опыта НАМНОГО больше, чем у вас, то вы остались, в своём развитии, на стадии ребёнка. И про то, что ты лишилась девственности в 11 лет ты тоже нагоняешь. Потому что не знаешь, что в 11 лет человек просто этого не понимает. А если это правда, то тебя просто изнасиловали... вот и всё. Ты знаешь что-нибудь о древних культурах? Читаешь книги, классику напимер или хотя бы фантастику или фэнтези? Если у тебя нет увлечений помимо "псевдокрасоты" то ты даже не человек, а просто кукла. Уверяю тебя, ничего стоящего у тебя в жизни не будет. Попробуй "сходить в народ", он таких напыщеных дур не переносит. Вконец сходи к психиатору и проконсультируйся, это не нормально.

а ещё лучше почитай библию коран тору младшую и старшую эдду труды конфуция ригведу сказание о гильгамеше и закончи заратустрой

0

141

Fear
как видищь всё не зря :P

0

142

Металлисты...ох...Дети с большой буквы Д. к ним нужно подходить зная чё ты хочешь, а лучше вообще не подходить)) и вообще ПАНКИ КРУЧЕ)  :rolleyes:

0

143

Для этого нужен такой орган, который очень редко встречается в природе - называется моск.

0

144

*смёется* он есть у каждого, одни его губят, а другие развивают))) Всё возможно! если очень захотеть)

0

145

Провокационный вопрос. Известно, что Бог (вернее Богиня) гламура - это Кристи. Кто же бог или богиня металла? Чего бояться истино верующим?

0

146

Deathclaw
Я ее съел.

0

147

Джонни
Так не интересно

0

148

Ппц... [censored], ребят, да вы все тут гламурные фанатики, вам всем лечиться пора, у меня уже нижнее левое веко подергивается от такого количества непробиваемой тупости!..)))))) Гламур, еб... А затем, после массового похода к психиатору, всем повеситься и сжечь себя на костре, без исключения. Вердикт утвержден и обжалованию не подлежит.

ACHTUNG!!! УМНЫЕ СЛОВА!!!

Люди, одумайтесь! Может в ком-то еще осталась частичка того вещества, из которого состоит этот таинственный орган под названием "моск"?.. Вы в это верите?
                Вы уверены?
                      /     \
                    /         \
                  /             \
               да             нет
               /                   \
             /                       \
           /                           \
Убейте себя             Ух ты!.. Я вас
об стену, и               поздравляю))
прихватите               Вам можно только
с собой в                  к психиатору,
путешествие             ну, и моск свой
свою королеву!!!      промыть с мылом))

0

149

Deathclaw
Могу выплюнуть

0

150

Джонни
Валяй... а кого выплёвываем, кстати? А то может не надо?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Как понравиться металлисту?