kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » iron maiden VS Краски


iron maiden VS Краски

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

хотелось бы узнать ваше мнение.

я очень люблю мэйданов и меня бесит Краски!
некоторых наоборот,
ну а некоторые любят и то и то !

0

2

а почему VS?! Обеих в газенваген!!!

0

3

А некоторые ни то, ни это :)
На мой взгляд, "Краски"- явление самобытное, хоть и явившееся на основе Мэйденов.

0

4

Buddha
ща я тя отправлю кое куда  :lol:

PS никому не сцать! если не нравится мэйданы так и говорим тока обосновываем по возможности ))))

0

5

если не нравится мэйданы так и говорим тока обосновываем по возможности ))))

А почему? Любое мнение должно быть обосновано. Легче всего сказать: "Все г***о", и съехать с темы, а когда дело доходит до объяснения никто ничего сказать не может. Другое дело не обосновывать то, ПОЧЕМУ та или иная вещь тебе нравится

0

6

Professional
ты че то заумничала и сбилась с толку ))))
я ваще то так и писал)

0

7

ты че то заумничала и сбилась с толку ))))

Неа, не сбилась. Попробуй, объясни, почему тебе нравятся Мэйдены :D

0

8

Professional
ты мне сначала объясни почему ты меня откоментила со слов А ПОЧЕМУ и начала что то мне говорить а чем я и сам говорю :)

0

9

прошлёр

PS никому не сцать! если не нравится мэйданы так и говорим тока обосновываем по возможности ))))

ты на оригинальном сайте был(а/о)? Там все обосновано. Кстати, не смог сайта найти. Тоже танкисты снесли?

0

10

Buddha

ты на оригинальном сайте был(а/о)? Там все обосновано. Кстати, не смог сайта найти. Тоже танкисты снесли?

для начала ! я - мужского рода!
что такое оригинальный сайт?
о каком сайте ты вобще?
что ты не нашел?
какие танкисты?
что снесли?
чем снесли?

0

11

Кристи написал(а):

"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КЫШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.

Так что ищи настоящего мужика, прощлер ;)

0

12

Так что ищи настоящего мужика, прощлер

[censored] а ты не охуеваешь ли дружок?

Дружок, а за мат бо-бо не хочешь?

0

13

прошлёр
Ну чего ты злишься? :)

ты мне сначала объясни почему ты меня откоментила со слов А ПОЧЕМУ и начала что то мне говорить а чем я и сам говорю

если не нравится мэйданы так и говорим тока обосновываем по возможности

Вот поэтому. :D

0

14

Professional
я тогда не злился))))
я щас злюсь )))
че от меня Будка хочет не пойму.....
мож я уже отупел от этого интернета, но мне кажется он меня
стебет :/

0

15

А почему? Любое мнение должно быть обосновано. Легче всего сказать: "Все г***о", и съехать с темы, а когда дело доходит до объяснения никто ничего сказать не может. Другое дело не обосновывать то, ПОЧЕМУ та или иная вещь тебе нравится

а разве что то не может нравиться просто потому что.......................нравится! Еси тебе нравится iron maiden или Краски,то необязательно,что ты это любишь за что-то,а еси не нравится,то просто это не твоё,просто не нравится и всё,не так ли?

0

16

Большая Бэтти
Я об этом и говорю.
Я не могу объяснить, почему мне нравится Моцарт, Шнитке и Вивальди, но млгу объяснить, почему мне не нравиться многое из рэпа и попсы.

0

17

согласен с вами ....
и поэтому я ща забаню Buddha,
могу обьяснить почему я редко баню,
но не могу обьяснить за что его ))))
просто : ОН НЕ ЛЮБИЛ СИНЕМАТОГРАФА!

0

18

прошлёр
Ну не злись :) Я тебе потом колыбельную сыграю :) Когда-нибудь :D

0

19

Professional
да не,ты наверно меня не поняла......ты просишь всех обьяснять,почему им чё то не нравица.....но если тебе просто не нравица(не катит,не вставляет,не твоё и тд)-зачем тогда обьяснения? не нравица и всё,и ничё не поделаешь...

0

20

Professional
ты о чем ? :)
я не злюсь никогда )))
просто нечаяно пару раз не на те кнопки нажал :rolleyes:

0

21

Большая Бэтти
Согласна.  :)
Постараюсь больше не "умничать"(что так раздражает Прошлёра))))).Прошу сделать скидку на алкогольные пары  в моем мозгу :D

0

22

ну ладно,так уж и быть,простим ;) я вот например и к тому и к другому отношусь совершенно ровно,хотя и уважаю за огромный вклад в развитие рок музыки

0

23

Большая Бэтти

огромный вклад в развитие рок музыки

:o  ну за что ты меня так? :o

0

24

=D  =D  =D

0

25

ну за что ты меня так?

а чё такое то?

0

26

"Краски" была одной из первых групп, сумевших вырваться из-за заслона тогдашней "коммунистической власти".

0

27

эт куда это она прорвалась? =D

0

28

прошлёр
В массы :)

0

29

Прошлёр :o !!!тактактак!Мусипусечка?Пацан? =D

0

30

IM - наше все,  а Краски - маст дай, попса, плагиатщики и кака! НО: некоторые песни в исполнение А звучат лучше.........
МММВ

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » iron maiden VS Краски