kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Мы тоже кусаемся!!!


Мы тоже кусаемся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И не надо (солнышко частицы даже с матом раздельно пишут) думать о панках, металлистах и прочих несерьёзно!!! Возомнили вы, гламурные солнышки (мы тоже тебя любим очень), о себе невесть что и говорите сами знаете какую хорошую вещь (и мы так считаем, зая)!!! А мы тоже можем укусить и очень больно куда же это? страшно подумать!! Так что гламур должен правть миром (мат таки запрещен)!!!

чмок от Иишат

0

2

ф топку таких танкистов, ага :D

0

3

Кто ж тебя тут так обидел ума не приложу... О панках сказано только, то что у них музыка глупая и они грязные... Ну это же так и есть. Музыка - 4 аккорда. Грязные... ну это ты и сама про себя написала

0

4

гламурная, шо песдец да ты уже настоящий гламур

Zoidberg ничего не рубишь - не суйся.

чмок от Иишат

0

5

а как ты догадалась?
о да, я аццкая сотона! :D  трепещи!!! :cool:

0

6

Грязная_Панкуха
Ты мне напоминаешь мою бабушку... Ей тоже начинаешь просто что-то объяснять... Так она обижается и кричит. что ну конечно только вы всё понимаете, а я 4рых воспитаала и выростила и т.д.

0

7

гламурная, шо песдец ну я же говорю, ты ф топке! причём давно :D  Сатана бы помер от счастья и удивления, узнай он, что такая гламур как ты назвалась его именем :lol:

Zoidberg я тебя люблю

0

8

Грязная_Панкуха
А я могу мечём двухручным орудовать...... ну и что теперь делать будем????  :mad:

0

9

Depressive Angel ваааах! а меч у тя есть? одолжи плз, я тут некоторой отброске общества как я бошку снесу. гыгыгыыы :D

0

10

Грязная_Панкуха
Конешно есть и весит он 15кг. между прочим, если с умом приложить то мона человека пополам пошинковать!  :mad:  :D Ну коль ты захочиш переться на юг Украины, то могу пожалуй одолжить  :mad:

0

11

Вышли па почте :D

0

12

Грязная_Панкуха
Ага мыло давай  :) , или лучше довай я тебе SMS напишу

0

13

ага, напишешь "меч", да? гыыы :D
Лан, шутю=))) Бошку я и ломиком неплохо могу снести. Ведь против лома нет приёма :D

0

14

Грязная_Панкуха написал(а):

гламурная, шо песдец ну я же говорю, ты ф топке! причём давно :D  Сатана бы помер от позора, узнай он, что такая пиздня как ты назвалась его именем :lol:

но-но, полегче) на том свете тебе зачтутся твои наезды на меня, аццкую сотону :D

0

15

Грязная_Панкуха написал(а):

Ведь против лома нет приёма :D

окромя другого лома, ага ;)

0

16

гламурная, шо песдец да ты чё ?=))) Аццкий Сотона мой парень ёпт, а ты самозванка иди играй с розовым мишкой:lol:  :lol:  :lol:

0

17

даааааа??? :O
самозванец, ё-маё! ну и твоему парню на том свете перепадёт: черти будут драть его во все щели :D

0

18

гламурная, шо песдец
хаааа, да мой парень повелитель всего Ада :lol:  :lol:  :lol:
Не дай Бохъ те к нам попасть :D  :D  :D  У всех чертей по кругу пройдешься :D  :D  :D

0

19

хы) интересно, какого же он ада повелитель? ад всего один, и я там главная аццкая сотона :D

0

20

гламурная, шо песдец
Во сне???? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

и во сне тоже, и в параллельных мирах и во всей вселенной! :D

0

22

Эй братья, нам ли горевать?!
Ноги в руки брать
И вражину гнать!!!
Эй братья!!! Кто-то прёт опять!!
Разгоним злую рать
И айда гулять!!!
(К и Ш - хардкор по-русски)

Дави гламуров!!!!!

0

23

гламурная, шо песдец Мечтай, мечтай, деточка :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Искренне прошу, смейтесь надо мной,
Если это вам поможет!
Да, я с виду шут, но в душе КОРОЛЬ!!!
И никто, как я не может! ;)

гы-гы-гы :D

0

25

Грязная_Панкуха  гламурная, шо песдец
Простите, что прерываю Вашу увлечённую беседу...
Грязная_Панкуха 
Проверь-ка почту

0

26

Zoidberg
проверила

0

27

КАРОЧЕ!!!!! ПАНКИ - СИЛА!!!!! ИНИИПЁТ!!!! :D  :D  :D  :D

0

28

Вы не кусаетесь. Вы отсасываете с причмокиванием.

0

29

Гуль"Дан (тру-гламур)
а ты уверен, что таким грязнулям можно доверять свой инструмент? от них ведь и заразится можно... ^_^

0

30

Гуль"Дан (тру-гламур)
kristy
Я ШЛЮ ВАС На ИБИЦУ, РАЗВЛЕКИТЕСЬ СОЛНЫШКИ) :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Мы тоже кусаемся!!!