kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Наши гламурные ученые наконец-то выяснили причину появления на свет отбросов общества.Внимайте и трепещите!
В начале 20 века были проведён ряд неудачных опытов по селекции.
1.В результате ибридинга (близкородственного скрещивания) на свет появилось первое поколение негламурных отбросов, произошло это потому, что  рецессивные (обычно подавляемые)гены при этом перешли в гомозиготное состояниеи произошло проявление мутации.
2. далее из-за инбридинга у отбросов часто наблюдаются депрессии

депрессия - снижение жизнедеятельности, плодовитости, иммунитета.

Так вот, все отбросы скоро сами передохнут и остануться одни гламуры!

0

2

Хм....
Ну так как не все негламуры отбросы,то будем жить!!!! :)

0

3

Девушка Икс
ты же не гламур? умрёшь от депрессии

0

4

Теххи
Наконец то! Все отбросы вымрут, и мир будет пренадлежать нам! Мы сделаем его розовым и прекрасным, бугага!  :drag:

0

5

Иишат Гандуева
потому что мы в состоянии гетерозиса!!!!!!!! :D

0

6

Ха и я наконецто построю себе уютный розовый домик на опушке леса  :dance:

0

7

Отбросов в мире слишком много всех не перебить придется сделать раствор огламуривавший отбросов общества .

0

8

Теххи написал(а):

Девушка Икс
ты же не гламур? умрёшь от депрессии

Специально не умру!!! Буду смотреть на то,что останется от планеты после вашего прихода к власти(хотя я знаю,что этого не случится,но не будем вашу мечту разрушать),мне будет ее жалко!!!

0

9

ааааа, мы все умрем!!! аааа!!!

0

10

abrakadabra
вы умрёте, а мы - нет!

0

11

Кстати скоро там будет записанна песня старший брат ? Я вон фотки нашел где ее записывают .

0

12

_DeingeL_
дурак ты избыток кислорода приводит к большей интенсивности работы мозга, если станет больше эритроцитов в крови, то цвет станет бурым, т.к. в составе гемоглобина, одной из составляющих эритроцита, присутствует соль железа. поэтому розовый цвеи крови невозможен.
бе-бе-бе

0

13

VERZEVYL

VERZEVYL написал(а):

Отбросов в мире слишком много всех не перебить придется сделать раствор огламуривавший отбросов общества .

зачем?Рабы великой Кристи I. :cool:

0

14

_DeingeL_
наоборот сонц... почитай биологию

0

15

Насколько я помню так и было написанно ( 1 предложение ) .

0

16

VERZEVYL
ну и ты почитай

0

17

Обязательное на досуге мой любимый предмет  :D

0

18

ненавижу биологию.сори но это так

0

19

Ну если ей действительно не интересоватся то трудно придется ибо мало кому интересно сколько там и у кого ног и рук и как это влияет на цвет его чешуи или шерсти.

0

20

_DeingeL_
я ничего не хочу, это ты чего-то возникаешь.
отбросам слова не давали.

0

21

Товарищи!! Интенсивность красноты крови зависит от количества в ней гемоглабина!!

0

22

Девушка Икс
я об этом сказала, читай внимательнее.

0

23

Я подтвердила всего то!!

0

24

Девушка Икс
в таком тоне с тараканами общайся, а не с гламурными девушками. повежливее.

0

25

Я кажется в нормальном тоне тебе ответила!!!!!

0

26

Девушка Икс
знаешь что делают, когда кажется? давай, дуй отсюда в церковь креститься.

0

27

Когда крестишься еще больше кажется!! Так что я так лучше!!! И повторяю,что я тебе нормальным тоном ответила!!

0

28

Девушка Икс
у тебя палецы на шифте единице застрял? хватит восклицательных знаков и неуважительного тона.

0

29

Ставить восклицательные знаки или нет право мое! Но я тебе не поленюсь и еще раз повторю,что тон у меня нормальный!!

0

30

Девушка Икс
Инверсия, парцеляция и обилие восклицательных знаков в русском языке обозначают крайнюю степень раздражения, озлобленности и, для письменной речи, часто используются для передачи разговора на повышенных тонах. Я основываюсь только на своём скудном знании русской грамматики.

0


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » ВАЖНО