kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » ВАЖНО


ВАЖНО

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Сатана респект!
Он Ниибаца прав, ребя очнитесь гламур то сакс , панки  -Гламур 4ever!!!

АНАРХИЯ МАТЬ МОЯ!!!!

Прости  из господи - ибо они не ведают что творят(с) Иисус

0

62

Да кстать) Панки самые гламурные создания на этой планете *гордо так* Вот) Vivat Anarchia!

0

63

Невеста_Палача
:D  классна!Довольно гламурно  :D   :D   :D

0

64

Х..ещё бы =) Стараимси) Для вас всё, что угодно за ваши деньги... *улыбнулась*

0

65

Друзья мои! Ну о чем спор?))) Никто никогда не умрет, потому, что смерти нет! Есть лишь переход из одной оболочки в другую, но душа у нас у всех остается! Более того, душа ведь одна на всех, и нет смысла кого-то убивать, калечить, ведь тем самым мы убиваем и себя!
Давайте просто друг друга любить. И радоваться этому. И слава Богу!

0

66

Вы хоть знаете что такое анархия? Лолы...

0

67

kristy
Анархия - мать порядка. Теория М. Бакунина, направленная на полное отрицание какой либо власти и государства, как форму её проявления. Зарождена в конце 19 века, в период отмирания т. наз. "народничества" (некоторые ученые считают одной из ветвей). Развита князем Кропоткиным, в 1 четверти 20 века.

0

68

Поэтому, надо нажраться портвейном за 20 рублей, "тусить" на Арбате, уважать Цоя, русский рок, блевать везде, орать панки - х.о.й... Если назвал себя анархистов - то это подразумевает, что ты не брезгуешь прямым действием, как в Европе - анархист это тот, кто участвует в антифашистских, антикапиталистических, антигосударственных, экологических, правозащитных акциях, митингах. Это тот, кто не боиться драться с полицией, это тот, кто считает "No borders, no races", "No Gods, No Masters". А не эти смешные лолы которые тут пишут...

0

69

Ацкий Сотона Черный Ворон
пиши одним сообщением и не грузи слишком длинными. Напрягает...

0

70

kristy
Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться.

P.S. Перестань, ради Бога всё отождествлять с музыкальными направлениями, спиртным и прочим, заела уже...
Думай глубже. (если сможешь)
пaнки, кстати, предпочли эту теорию, как наиболее подходящую, но я тебе говорю не о них, а о самой, на мой взгляд, разумной теории сосуществования человечества.
(Спасибо, что удалив 2 моих сообщения подтвердила мою правоту. Чего-то боимся?)

0

71

Ацкий Сотона Черный Ворон
я не удалила, а хотела объединить, но не получилось, честно...
Да я-то знаю, что такое анархизм, я говорю про тех, кто написал выше это Невеста Палача и Гришнак, у которых судя по всему не идет дальше анархия мать порядка... а вообще форум у нас не политическицй, а гламурный  :rolleyes:

0

72

kristy
тогда ладно. согласен, движение пaнков, настоящих пaнков, зарожденное несколько десятилетий назад - провозгласило идею анархизма - а нынешние "пaнки" лишь переняли от них негативные стороны и модное,, но непонятное для них слово "Анархия"... Жаль, конечно =(
Но, фтопку политику, ибо на самом деле надоидаит.

0

73

Народ, это бессмысленный спор. Анархии не будет НИКОГДА! Ацкий Сотона Черный Ворон Миша Бакунин, выдвинуть-то он выдвинул, а ты дальше не читал видать. Ну выдвинул и что, сказал, что нужно старое государство, а что дальше делать он даже не догадывался! построить НОВОЕ! а Анархия безвластие! где логика?! Анархисты СЧИТАЛИ человека добрым и бесценным существом. Поэтому они искренне верили, что межу людьми могут складываться отношения основанные не только на навилии, а на свободе и любви! СКАЖИ МНЕ ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧЕЛА КОТОРЫЙ ВСЁ ДЕЛАЛ ДЛЯ ДРУГОГО?! Миша Бакунин (1814-1876) ставил задачу "Расчистить почву для будущего строительства"....ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛО ДО НЕГО...Главная задача - разрушить, а дальше хоть трава не расти... Люди (пусть ты добрый. пусть я добрая и не способны на кражу и другую подобную фигню) по своей натуре ВС СЕБЕ и СЕБЕ! Гламур - будущее нашей страны, блин...Х.О.й. я всё сказала...

0

74

По поводу анархии...
Анархия как система межличностных ценностей или\и система государственного управления невозможна по вполне очевидным и понятным причинам.
1. Анархия не созидает. Ты можешь сколь угодно долго кричать, что анархия мать порядка, но разрушив что-либо уже существующее, ты не добьешься нужного результата (станет еще хуже), и порядка не достигнешь, хоть ты тресни.
2. Анархия не применима к современным реалиям, когда на каждом углу работает принцип человек человеку - волк. При установлении анархии в таком случае начнется война, мародерство, и страна утонет в насилии.
3. Анархия невозможна на данном этапе развития социума также в связи с тем, что на данный момент не существует сильнго анархического блока, обладающего своим ярким, харизматичным лидером, обладающего хоть каким-то подобием серъезных последователей (маленьких детей, вопящих "панки Гламур 4ever" я в рачет не беру).
Таким образом, мы с Вами можем сделать вывод, что плоды анархии не взойдут не только на Российской почве, но и ни на какой-либо другой. И слава Богу! Делайте выводы.

0

75

Хм! А забавно получилось!))) Там, где написано, "панки гламур форева" читать "панки х.о.й."
Друзья мои, сделали-то Вы такую замену хорошо и правильно, но все-таки иногда что-либо Вас оскорбляющее употребляется не в оскорбительных целях!

0

76

А зачем выдумывать велосипед, можт просто надо просто напросто апдейтить существующее

0

77

Стэнли Оно тебе надо?  анархии не будет... Анархия это не беспредел и не полная и полная свобода.  От кого? от государства? от самого человека в 1 очередь. Поча человек будет добрый к другим  и будет в первую очередь заботиться о другом, а не о себе. Тогда будет всё что захочешь. Но люди никогда такими не станут....... Все вы люди добрые, все должны понимать друг друга. Если это понимание сохранится, всё будет (с) Михаил Горшенёв

0

78

Милая Невеста Палача! В наш век Кали Юги люди добрыми не могут быть по определению... Именно поэтому установление анархии и приведет к тому, о чем я писал выше.

0

79

Невеста_Палача
:mad:  Засунь куда подальше Мишу Горшенева, он же беззубый дятел и дегенерат. Нашла кого цитировать. ДАЛЬШЕ. Я предупреждаю последний раз - ЭТО НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ! Ну их же столько много...  почему здесь нужно своим никчемным умишкой рассуждать о том, смысла чего не понимаешь??? И Бакунин не Миша, а Михаил, это тебе не Г.о.р.о.ш.о.к

0

80

kristy ты ещё очень молоденькая и многого не понимаешь. Некоторые люди только к старости понимают свои ошибки, думаю что ты их осознаешь раньше. Нельзя так грубо разговаривать с людьми. И оскорблять людей которые ХОТЬ ЧТО-ТО сделали и добились в этой жизни. Не думаю что ты сделала для людей то чем они годрятся. Тобой восхищаются 10000 , пусть больше. Но поверь мне, его и его творчество любят гораздо больше людей... Ты поймёшь это...может быть... У меня ты вызываешь уважение только в одном, что сделала этот сайт и напрямую мне высказываешь своё мнение.

0

81

Невеста Палача!
Я не буду столь категоричен, как Кристина, но по-существу она права. Говоря о каком-либо политическом, культурном, философском или ином явлении, стоит оперировать дейсвительно авторитетными источниками и авторами в данной области. У меня не вызывает сомения, что Горшенев НЕ является авторитетом в обсуждаемом нами вопросе.
И давайте больше действительно не будем обсуждать политические и\или социальные утопии, тк это абсолютно не в формате данного форума. Перестанем же вести никому не нужные споры.

0

82

Стэнли написал(а):

Говоря о каком-либо политическом, культурном, философском или ином явлении, стоит оперировать дейсвительно авторитетными источниками и авторами в данной области.

я Н ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ДНЕЙ ПЫТАЮСЬ єто донести, но єто называют, слепому следованию чужим идеям!

0

83

Вот и хорошо, вот и закончим это обсуждение, не связанное напрямую с темой. Если так уж хотите, создайте отдельную тему и там обсуждайте. только помните я слежу за вами...  ;)

0

84

хехе... в том то и относительность любой теории - что её каждый может толковать по-своему...

0

85

Хорошая теория, мой друг Ворон, это однозначная теория. В противном случае, ее можно обернуть против самой себя.))

0

86

ЕЩЕ ОДНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАСЧЕТ РЕКЛАМЫ И БУДЕТ БАН 

                                              (Администрация)

0

87

Срочно становлюсь гламур!А то умирать-то не хочеться :=)

0

88

ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Я скажу вам то А гламуре чАто вы не знали!!!
Гламур это фашизм. Кроме шуток. Чистый фашизм. Прислушайтесь, пожалуйста, пришлушайтесь!!!!!!!!!!1
вы делите людей на Гламур и неГламур, как Мерзкий Бомж делил на людей и нелюдей!!! Людей он уважал, а нелюдей. Он их убивал без жалости!!
Его расовая теория ошибчна, так как она не можетбыть объективной!!!!
Представте, что будет если останутся тока гламуры?
Кто будет: Механиком слесарем, инженером, военым, водпроводчиком? Грязная работа не гламурна!!! Представте чтоих нет!! что станет с миром тогда!
Подумайте об этом!! С ними не надо боротся! Их нужно уважать, и если они вам так НЕ НРАВЯТСЯ, просто не переснекайтесь с ними!!!!
Подумайте над моими словами!!

0

89

Инквизитор Уриэль, много слов, а я скажу "нет". Есть не только гламурные и не гламурные)

0

90

Инквизитор Уриэль написал(а):

гламур-фашизм!!!!!!!!

АТУТИ АВАНТИ  КРИСТИНА  *********И

0


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » ВАЖНО